Отзывы Madame Vacances Les Cottages De Valjoly

Курортный отель Madame Vacances расположен на берегу озера Валь-Жоли. К услугам гостей аквапарк Aquatica и бесплатный бассейн с искусственными волнами и водными горками. Во всех апартаментах курортного отеля Madame Vacances Les Cottages De Valjoly имеется отдельная терраса, а также кухня с холодильником и микроволновой печью. За дополнительную плату можно воспользоваться телевизором и Wi-Fi. В числе удобств курортного отеля Cottages De Valjoly хаммам, сауна, а также зона для занятий водными видами спорта с бассейном с искусственными волнами, каноэ и парусными лодками. За дополнительную плату в местах общего пользования предоставляется Wi-Fi. На территории курортного отеля гости могут поиграть в настольный теннис. Окружающая местность отлично подходит для различных видов активного отдыха, в том числе каякинга, поездок на горных велосипедах, игры в мини-гольф, занятий верховой ездой, плавания на каноэ и пеших походов.
Отзыв об отеле:
Madame Vacances Les Cottages De Valjoly
Ваша оценка

4Отзывов 4
1
2
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Расположение, выбор вариантов отдыха, устройство комплекса
Недостатки:
Доступ к wifi
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ездили семьей на 2 ночи, надо сказать что мест не было нигде, мы были счастливы обнаружив такое место в 2 х часах езды от нас. Большая ухоженная территория, огороженная терраса мы на ней установили гриль и жарили мясо. У нас был коттедж на 7 человек с 3 мя комнатами, нас было 3- е взрослых и ребенок 1 год, было бы больше, было б тесно. На территории есть рестораны, аквариум с местными обитателями озера, бассейн, можно взять лошадь, велосипед, лодку напрокат. У нас с собой было 3 собаки , ничего не пришлось доплачивать за них. Заезд возможен с 16 отъезд нам сказали до 18!!! Может наш коттедж в день отъезда и приезда не был больше забронирован, но это было приятно.
Недостатки:
Из минусов, вам скажут что вы должны хорошо убраться, иначе плата за уборку составит 95 евро, поэтому- берите свои моющие средства, для посудомоечной машины, стекол и зеркал. Тряпка для пола, ведро и щетка там будут.. На кухне нет ни соли, ни сахара... Ничего. Кофе для кофе машины берите молотый. Есть тостер, чайник, микроволновка, холодильник. Интернет и телевизор 25 евро в сутки. Еда в ресторанах так себе, в магазинчике выбор невелик и все в 2 раза дороже. Когда будете брать карту PassJoly вам никто не скажет что деньги, которые вы на нее поможете, снять вы потом не сможете. Не кладите много, не делайте ту же ошибку что и мы. Правда обратная сторона- она действительна в течении года, если захотите конечно вернуться. Не знаю для кого важен для кого нет этот момент, но постельное белье и полотенца тоже свои, имейте ввиду что двуспальная кровать 180 в ширину и матрас один, это важно, когда берете простыни, мебель в гостинной обтянута текстилем, застелите, если есть животные, иначе чистить будет очень сложно. Конечно мебель старая, что то и сломано, например дверные замки и ручки, нет сейфа, но в целом не плохо и мы остались довольны, правда потратили 3 часа на уборку))))
Комментарий:
Уборка 95 евро или берите все свое.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение.
Недостатки:
1. Невозможно найти место по навигатору. Нет указания точек GPS и точного адреса. 2. Формат самообслуживания. На booking.com не указано, что клиент обязан сам убирать номер, платить 30 евро за 4 комплекта постельного белья без полотенец. 3. Кроме бассейна в это время года ничего не было бесплатно; ничего не работает из развлечений. 4. Весь инвентарь (бытовая техника, мебель) устарел. Все выглядит как дом отдыха 80-х - 90-х годов. 5. Цена не соответствует абсолютно.
Комментарий:
ВСЕМ для руководства к действию!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Местоположение, очень красивая, ухоженная территория
Недостатки:
Платное ТВ и интернет
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Wi-Fi предоставляется в общественных зонах за дополнительную плату.

    Wi-Fi предоставляется в номерах отеля по цене EUR 5 в сутки.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Платный Wi-Fi
  • Разное

    • Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
    • Семейные номера

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом