Отзывы Maakanaa Lodge

Отель Maakanaa Lodge находится на искусственном острове Хулхумале. К услугам гостей кондиционированные номера с прекрасным естественным освещением и бесплатным WiFi, а также трансфер от/до аэропорта (за дополнительную плату). Гостям, путешествующим на автомобиле, предоставляются места на расположенной по соседству бесплатной парковке. Гостям предлагается размещение в номерах с интерьером в тропическом стиле, телевизором с плоским экраном со спутниковыми каналами, сейфом, принадлежностями для приготовления чая/кофе и холодильником. В собственной ванной комнате, укомплектованной феном и бесплатным набором туалетно-косметических принадлежностей, установлен душ. Расстояние от отеля Maakanaa Lodge до аэропорта Мале составляет 4 км.
Отзыв об отеле:
Maakanaa Lodge
Ваша оценка

4.7Отзывов 19
15
3
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Красивый номер, удобная кровать, приятный персонал. До пляжа 2 минуты.
Недостатки:
Вид из номера на стену соседнего здания. Очень плохая звукоизоляция. Вечером прекрасно слышно строителей из соседнего здания, их разговоры. Тонкая перегородка, которая является дверью на балкон, не способна сделать комфортным ваше пребывание. Ощущение, что ты на вокзале. Заказывали трансфер в аэропорт, посадили в машину еще с двумя туристами, пришлось ехать в стесненных условиях. Весьма странный сервис.
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень удобный номер, хорошая кровать, кондиционер, чудесная ванная комната, в номере есть чайник и чай, кофе. Очень милые гостеприимные хозяева.
Недостатки:
Но только одно, что изменить нельзя - лодж стоит на уличке, где ездят мопеды. Хотя звукоизоляция очень неплохая, но слышно. Этим грешат многие, если не все отели Хулумале.
Комментарий:
Чулесный вариант остановиться на один день после или перед полетом.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приветливый персонал. Изумительно чисто и просторно. Завтрак скромный, но вполне сытный и вкусный. Магазины прямо все под боком. До фруктового рынка 5 минут пешком. Отвезли/привезли на авто с кондиционером. Посоветовали классный индийский ресторан.
Недостатки:
Звукоизоляция с улицы не очень хорошая, слышен шум. Отель почти на краю острова (если кому нужен центр или пляж), но всё что надо тут есть.
Комментарий:
Замечательное место для ночёвки до/после перелёта.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень чисто! Идеален чтобы провести пару ночей, красивый номер, прекрасный интерьер, мебель, посуда, электроприборы, полотенца, моющие принадлежности-все высокого качества. На кровати по две подушки на персону предусмотрительно одна подушка помягче, другая более жёсткая. Кондиционер, вентилятор, выбирайте, как охладить номер. Доброжелательный и гостеприимный персонал. Трансфер из аэропорта работает очень исправно. Замечательно! Советую всем.
Недостатки:
Не разобрались с чайником, не смогли включить, в номерах надо бы добавить стульев. В отеле нет ресторана, поужинать или пообедать не получится. На счет завтрака ничего сказать не могу, не пробовала.Но все это не существенные недочёты.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень чисто! Расположен идеально, за ним море, рядом рынок, торговый центр, магазинчики и кафе. Завтрак самый простой, но есть все необходимое - яичница/омлет, хлопья с молоком, сосиски, фрукты. Удобная высокая кровать. Обеспечили трансфером в оба конца. Очень душевный отель, хозяева, семейная пара, встречают и провожают как дорогих гостей. При отлете, сидя в самолете, получили пакет из отеля с забытой в шкафу кофтой. Были тронуты таким отношением, что еще раз укрепило наши впечатления.
Недостатки:
К отелю не имеет отношения. Вокруг все строится, но нам это абсолютно не мешало.
Комментарий:
Прекрасный душевный отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хозяева очень радушны. Отель чистый, завтраки хороши. Доставка от отеля и в отель идут бонусом ) Хозяйка посоветовала очень вкусный индийский ресторан. The hosts are very welcoming. The hotel is clean, breakfast is good. Transfer from the airport to the hotel and back is a bonus ) The hostess has advised a very tasty Indian restaurant near.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное место, особенно если нужно где-то провести одну ночь сразу после прилёта на Мальдивы
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистота, уютный номер, хорошая душевая. Приветливые хозяева. Хороший завтрак
Недостатки:
Делюкс позиционируют как семейный номер, по факту номер на двоих. Т.к нет дополнительной кровати
Комментарий:
Транзит
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистый аккуратный отельчик, в номере есть чайник, чай и кофе. Главное доставка до аэропорта на машине и бесплатно. Не завтракали, сказать ничего не могу. Останавливались ночью перед вылетом. Очень удобно.
Недостатки:
Не обнаружили такого
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Добрейшие хозяева. Близко к аэропорту. Чистый номер. Быстрый интернет.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Трансфер из аэропорта включен в стоимость. Водитель с табличкой забрал нас прямо с рейса! )))) это очень удобно! Кристальная чистота в номерах, удобная кровать, отличное расположение,бесплатные велосипеды))) хозяева очень радушные, улыбчивые,приятные люди. С таким приемом хочется вернуться. Спасибо огромное за приятное время препровождение.
Комментарий:
Отличный отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный домашний отель, вся прелесть в персонале и расположении. Мы здесь ночевали сразу после перелета, а утром нужно было уже лететь на гидроплане в отель на острове. Отель на том же острове, что и аэропорт, поэтому не нужно потом еще по океану добираться до основной части города. Хотя там мост сейчас строят, так что думаю этой проблемы скоро не будет. Нас встретили в аэропорту, привезли, сами связались со вторым отелем по поводу транзита, утром накормили завтраком, отвезли в аэропорт, показали куда идти. В отеле сразу уточнил где бы купить симку, проводили прямо до салона и даже хотели подождать пока я ее куплю, чтобы назад не заблудился :) Завтрак небольшой, но вполне нормальный и сытный. Спросили не хочу ли яичницу, захотел, тут же пожарили. Wifi есть, но вечером скорость упала, для видеоконференции не хватало. Но симка купленная выручила. Это если кому важно, то лучше брать именно мобильный интернет, т.к. wifi во многих отелях глючный.
Недостатки:
Отель используется по большей части как транзитный, поэтому хотелось бы чтобы в номере была щетка зубная, а то с утра зубы нечем было чистить. Ну и тапочек в номере вообще никаких, даже и шлепанцев.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Были в отеле 1 ночь. Отель очень хорошо расположен,и на острове легко добраться пешком до любого места и до аэропорта 10 минут на такси.Пляж на Хулхумале большой и грязный,море мелкое грязное , но купаться и загорать в купальниках, (полицай ничего не сказал)можно.Может нам так после островного отдыха показалось ( были на Диффуши).очень хочется надеяться ,что когда там все построят(более 50% зданий строиться) приберутся. Более грязных городов не видела,весь мусор валяется на улицах.Пляж убирают, но не очень. Хозяева отеля-семейная пара - радушные люди и всяко помогают гостям.Трансфер на такси включён в обслуживание-приятная мелочь ,особенно в незнакомом городе и с плохим английским гостя. Не ели ( уезжали рано).Пляжные полотенца ,причём наивысшего качества и чистоты в отеле выдают. Зеленые не меняли, поленились, а зря, можно съэкономить на питании и сувенирах. Чуствуется при отделке отеля не экономили- дорогая сантехника, большой плоский телек, мебель из натурального дерева. Чай, кофе, шампунь, лосьон есть, понравился отель.
Недостатки:
Номер небольшой , свободного пространства очень мало.Нам не мешало. И- как то странно -вместо пододеяльника была простынь. Так и не пояли не почему, пододеяльник тоже был .
Комментарий:
Отличный маленький отельчик
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный номер и обслуживание, чуть дороговато, но оно того стоит
Недостатки:
Завтраки не очень, но это на наш вкус
Комментарий:
Один из лучших гестхаузов в Хулумале
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень внимательное и доброжелательное отношение персонала, уютный номер, хороший сервис. Идеальное место, чтобы остановиться на 1-2 дня перед вылетом, до аэропорта добираться 10-15 минут. Можно заказать снорклинг или дайвинг, рыбалка там не очень.
Недостатки:
Это вобщем-то относится не к отелю, а к острову: нет маркетов, кроме бутиков. Хотя и открыли недавно бикини пляж - он просто ужасный, купаться там совершенно невозможно, можно только позагарать и то этот пляж находится рядом со свалкой стоительных отходов. Единственный плюс острова-это за 15 минут можно доехать до отеля в аэропорту, где продается любой алкоголь, только употреблять его можно в самом отеле.
Комментарий:
Отель замечательный!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Не зря отель занимает первое место в Хулхумале по версии трипадвайзера в категории bed and breakfast - всё на высшем уровне - как в пятизвездочном отеле - интерьер, сервис, питание. Комфортные номера с красивой мебелью (прикроватные тумбочки, грамотно поставлены выключатели света, мягкая кровать и подушки, огромный телевизор), приятная ванная комната, душ с перегородкой и разными насадками. Отличный завтрак шведский стол. Радушные хозяева отеля, приятно побеседовали, предоставили велосипеды, настоящие свежевыжатые соки (неразбавленные!) А ещё подарили супруге книгу, которая ей понравилась из их библиотеки. Очень приятно. Понравилось гулять пешком по округе. Много магазинов и кафе. Хозяева посоветовали нам индийский ресторан, но мы туда не пошли, так как не любим острую пищу - тут же недалеко отличная кофейня Family Room с бесплатным вайваем и ресторан на пляже (тоже в двух шагах от кофейни) Beach Club. И там и там вкуснейшая европейская кухня.
Недостатки:
Немного огорчила шумоизоляция окон и балкона - был слышен океан и музыка даже с закрытыми окнами. Но мы выспались.
Комментарий:
Лучшее место на Хулхумале!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хозяева необыкновенные - звонили в нашу предыдущую гостиницу, чтоб еще раз подтвердить время нашего убытия и встретить нас вовремя с лодки. Пл приезду наш ждал стакан холодного свежевыжатого апельсинового сока и прохладные влажные махровые салфетки. Хозяева сами уточняли своевременность вылета нашего рейса, чтоб мы не сидели лишнее время в аэропорту. Рекомендация по ресторану для ужина от хозяина оказалась идеальной! Номер чистейший, много деталей из натурального дерева. Замечательный отель!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто, комфортно, уютно, тихо, отличный отель в отличном месте для ночевки после прилёта или перед вылетом, нет ресторана, в остальном все супер
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
눇Останавливались на одни сутки перед ранним вылетом на обратном пути. Нас встретили в аэропорту и привезли в гостиницу. Она оказалась очень уютная.Наш номер на втором этаже выходил окнами на океан. Обставлен красивой деревянной мебелью. Приветливые хозяева рассказали, где можно пообедать,снабдили велосипедами и зонтиками,а на следующее утро,накормив завтраком, отвезли в аэропорт. Просто идеальное место для остановки после прилёта на Мальдивы или перед вылетом обратно.
Недостатки:
Все понравилось.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Рыбная ловля
    • Дайвинг
    • Ныряние с маской и трубкой
  • Питание и напитки

    • Барбекю
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Прокат велосипедов (бесплатно)
    • Трансфер от/до аэропорта (бесплатный)
  • Зоны общественного пользования

    • Терраса
    • Библиотека
    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
  • Услуги уборки

    • Прачечная
    • Химчистка
    • Услуги по глажению одежды
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Курение на всей территории запрещено
    • Кондиционер
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом