Отзывы Ma Hotel, 4 звезды

Отель Ma удобно расположен в центре города Бангкока, всего в 10 минутах ходьбы от станции метро Samyan и Hua Lumpong (MRT). Отель предназначен для некурящих. К услугам гостей комфортабельные номера, крытый плавательный бассейн и рестораны. На всей территории отеля работает бесплатный WiFi. Отель Ма находится в 30 минутах езды от аэропорта Дон Муанг и в 45 минутах езды от международного аэропорта Суварнабхуми. В отеле предоставляется бесплатный трансфер до станции надземного метро Taksin Bridge BTS, ​​расположенной в 10 минутах ходьбы. Номера оформлены в современном стиле и оснащены кондиционером, мини-баром и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. Также в распоряжении гостей собственные ванные комнаты с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В некоторых номерах установлены принтер и сканер. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, экскурсионное бюро, прачечная и бизнес-центр. В отеле также производится доставка еды и напитков в номер. Гости могут воспользоваться услугами бизнес-центра. Ресторан Mamum открыт с 06.00 до 23.30. Здесь подают завтрак, обед и ужин.
Отзыв об отеле:
Ma Hotel, 4 звезды
Ваша оценка

4Отзывов 3
0
3
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Довольно большой, комфортабельный отель. Большая кровать, достаточно чисто. Небольшой, но чистый бассейн на первом этаже. Доброжелательный персонал
Недостатки:
Отель уже достаточно старый. В нашем номере, например, дверь в ванную комнату была вся в трещинах и сколах. Плитка в душевой, так же в некоторых местах была со сколами.
Комментарий:
Хороший отель для одной ночи.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
нормальный отел но на 4* нетянет.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный отель для пребывания в Бангкоке в течение 2-3 дней не более. Хорошее месторасположение, река в 10 минутах, если идти по этой улице 25-30 минут попадаешь на рынок, который работает до 11 ночи, может и позже но мы позже не были. Кругом золотые лавки и антиквариат, респектные арабы, а не шолупень.
Недостатки:
Окна в отеле не открываются, кондиционер шумит - но может это с непривычки и по трезвому. Сервис очень хороший и не берут почему-то чаевые (может мало дал - 50 бат???). Завтраки не заказывали но ресторан внизу с виду респектабельный. Вечером тихо. На 2-3 ночи очень даже ничего.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Фитнес-центр, Крытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Бар, Ресторан (меню), Снэк-бар

Транспорт

Прокат автомобилей, Трансфер (бесплатно), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Сейф, Обмен валюты, Экскурсионное бюро, Услуги по продаже билетов, Камера хранения багажа, Услуги консьержа

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Лифт, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом