Отзывы Mövenpick Resort & Spa El Gouna, 5 звезд

Этот прибрежный курортный отель располагает спа-салоном с полным спектром услуг, а также здесь имеется бассейн в форме лагуны, окруженный пальмами. Отель находится в 1 км от гольф-клуба Эль-Гуны. Отель может похвастаться панорамным видом на Красное море. Номера курортного отеля Mövenpick имеют большие окна и спальни, которые имеют выход на балконы, обставленные мебелью патио. В каждом номере есть спутниковое телевидение, гостиный уголок и хорошо укомплектованный мини-бар. В ресторане Palavrion подают различные египетские деликатесы, а также может похвастаться приготовлением блюд в присутствии клиента у "шведского стола". В ресторане Bua Khao с тематической обстановкой подают тайские деликатесы. В курортном спа-отеле Mövenpick El Gouna гости могут заняться спортом в хорошо оборудованном тренажерном зале или насладиться игрой в теннис в на спортивной площадке. В окрестностях отеля есть удобства для занятий дайвингом и сноркелингом. Курортный спа-отель Mövenpick El Gouna располагается в 4-х часах езды от Луксора. На территории отеля имеется бесплатная парковка.
Отзыв об отеле:
Mövenpick Resort & Spa El Gouna, 5 звезд
Ваша оценка

4Отзывов 9
3
3
3
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
На территории пляжа кайт станция
Недостатки:
Номера оч плохо убирают. При заезде номер был отвратительно убран: полы были оч грязные (волосы, крошки, пыль, песок), пыль не протерли, пришлось самой все вымыть... Прилетели в 4 часа ночи, заранее запрашивали детскую кровать, по приезду не было, пришлось ещё ждать 40 минут, после дороги оч утомительно. Завтраки однотипные. В остальном все хорошо.
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все прекрасно - красивая ухоженная территория, доброжелательный персонал, замечательная Кухня, лучший кайт спот, Уборка номеров по высшему разряду, великолепные виды из всех !! Номеров. Сервис выше всяких похвал!!
Недостатки:
Такого не было .
Комментарий:
Самый комфортный и дружелюбный Отель с великолепным расположением и атмосферой!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Тайский ресторан оставляет желать лучшего. К лапше Пад Тай обычно приносят перец чили, сахар и соевый соус. здесь вообще ничего не принесли и была не лапша, а капуста с лапшой. Суп том ям почему то был кремовый, как такое может быть? Это суп на куринном бульоне с добавлением кокосового молока. Советую поменять повара. На ресепшене за пиво из номера взяли 45 фунтов, хотя прайс в номере 38 фунтов. Мелочи , но не приятно. Почему ресепшионист не знает прайса мини бара? а звонит куда-то и спрашивает. В общем в отеле скучно, но это на любителя. Море мелкое, купаться невозможно, мебель старая в номерах. Не тянет этот отель на 5 звезд.
Комментарий:
Отдых март 2018
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение корпуса отеля - напротив кайт станции - мечта кайтсерфера.
Недостатки:
Отвратительное поведение персонала: хамы! Если встречаешь персонал в коридоре, то им нужно уступать дорогу. Никакой услужливости и приветливости. Постоянно болтают между собой , ругаются. На ресепшене можно по пол часа стоять и ждать пока персонал разговаривает по телефону. Все в Египте отлично, кроме арабского персонала. Им бы женщин начать принимать на работу, филиппинок, например. И самое главно, я бронировал номер HB , а когда подписывал чеки за ужин, понял, что если бы я брал BB и платил за ужин отдельно, то сэкономил бы 200 евро. Просто обманули по Египетски.
Комментарий:
Египетский сервис
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Это песня!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличается от Хургадовских отелей и сервисом, и публикой, и кухней. Если был бы как в Хургаде, никогда не поехали бы в Египет.
Недостатки:
Красивая территория, почти европейский сервис
Комментарий:
Не совсем , вернее совсем не "Египетский " сервис
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все.
Недостатки:
Нет такого
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дружелюбный персонал, неплохие номера, хорошее расположение, есть чем занять себя и в отеле и в городе. Отдельное спасибо дайвинг центру - молодцы.
Недостатки:
1. Очень однообразное меню, на завтрак по сути есть было нечего. 2. Очень плохой песок на пляже, точнее его нет, а есть мелкие камни и глина.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Бассейны, вид на море, территория очень зеленая ( начало мая все в цвету)
Недостатки:
Море отсутствие кораллов , мелкое( зато теплое очень хорошо для малышей)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Сауна, Фитнес-центр, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Рыбная ловля, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Бильярд, Настольный теннис, Виндсерфинг, Дартс, Гидромассажная ванна, Каноэ, Велоспорт, Турецкая баня, Дайвинг, Верховая езда, Сквош, Ныряние с маской и трубкой, Открытый плавательный бассейн , Частная пляжная зона, Оборудование для занятия водными видами спорта

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Упакованные ланчи, Ресторан (меню), Ресторан («шведский стол»), Снэк-бар

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат автомобилей, Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Сейф, Обмен валюты, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа, Банкомат на территории отеля

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Библиотека, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми, Детская игровая площадка

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Парикмахерская/Салон красоты, Сувенирный магазин, Магазины на территории

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, V.I.P. Услуги, Лифт, Кондиционер, Места для курения

Интернет

Проводной доступ в Интернет предоставляется в номерах отеля по цене USD 15 в час.

Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля по цене USD 18 в сутки.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом