Отзывы Mórafészek Vendégház

Гостевой дом Mórafészek Vendégház разместился всего в 4 минутах езды от термальной купальни Эржебет в городе Морахалом. К вашим услугам сад с принадлежностями для барбекю, бесплатный Wi-Fi и полностью оборудованная общая кухня. Светлые номера с простым интерьером оформлены в пастельных тонах. В вашем распоряжении телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната с душем. Всего 600 метров отделяют гостевой дом Mórafészek Vendégház от городского центра, где работают несколько магазинов и ресторан. В гостевом доме можно поиграть в настольный теннис и взять напрокат велосипед. В 4,5 км от гостевого дома находится озеро Мадарас, где можно заняться рыбалкой и верховой ездой. Расстояние до деревни Реске, граничащей с Сербией, составляет 12 км.
Отзыв об отеле:
Mórafészek Vendégház
Ваша оценка

5Отзывов 2
2
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Проживание фактически в частном венгерском доме. Мы в нём жили одни, других постояльцев не было. Есть полностью оборудованная кухня на улице, холодильники, большая территория с беседками, прекрасно работает Wi-Fi. Цена была самая низкая из всех предложенных вариантов. С удовольствием будем останавливаться там ещё.
Недостатки:
Недостаток всех подобных объектов: по приезду мы обнаружили закрытый дом, где никого не было. На окне висит телефон, но в роуминге звонить накладно. Отправили смс на английском, полчаса пришлось ожидать в неведении, пока приехала хозяйка и заселила. Хозяйка предупреждает, что выселяться надо в 10 утра, что, на наш взгляд, рановато, особенно с учётом отсутствия реальной необходимости этого (заезда других гостей или прихода уборщицы). Но правда никто это и не контролирует, мы уехали в 12, кинув ключи в почтовый ящик.
Комментарий:
Частный дом на курорте с термальными водами
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мини отель все супер только хозяева не говорят по английски!!!расчет в местной валюте форинты! язык очень сложный!в городк есть обалденная буланжери напротив отп банка(там же и банкомат)!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Настольный теннис, Велоспорт

Питание и напитки

Барбекю

Транспорт

Прокат велосипедов

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Разное

Семейные номера, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом