Отзывы M Montreal, 4 звезды

Этот хостел расположен буквально в двух шагах от улицы Сен-Катрин с ее многочисленными ресторанами и барами, в 5 минутах ходьбы от станции метро Berri-UQAM. К услугам гостей хостела континентальный завтрак и номера с бесплатным Wi-Fi. Все номера хостела M Montréal оснащены кабельным телевидением. В номерах полы из твердых пород дерева и оригинальные каменные стены старинного здания. Все гости хостела могут пользоваться общей кухней и обеденной зоной. На территории имеется бар, где по вечерам проходят комедийные шоу, можно сыграть в бильярд и настольный футбол. Латинский квартал Монреаля находится в 10 минутах ходьбы от этого хостела. Исторический район Старого Монреаля со старинной архитектурой расположен в 20 минутах езды на общественном транспорте.
Отзыв об отеле:
M Montreal, 4 звезды
Ваша оценка

4Отзывов 7
4
1
1
0
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Отличный просторный номер, приветливый персонал. Неплохое расположение с точки зрения доступа к общественному транспорту.
Недостатки:
Очень скудный завтрак, кроме того в 10.30 его уже не было, хотя пишут, что до 11. Это меня очень огорчило, особенно в последний день, когда я планировала поесть перед отъездом. Также показалось странным отсутвие фена в номере, при полном наличии всего остального. Фен можно брать только в залог паспорта, что неудобно, кроме того, он был настолько изношен, что волосы мне так им высушить неудалось:(
Комментарий:
Неплохой вариант, но могло бы быть и лучше!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Лучший хостел в городе (судя по фото и услугам других хостелов). Проживала в смешанной комнате на четверых. Соседи попались отличные. Кровать была удобной, со шторкой, полочками и вешалкой. Есть сейф для чемодана (не забудьте захватить замок или можете купить на ресепшн за 5 долларов). Убираются каждый день, в ванной чисто и светло. Замечательный персонал - дружелюбный и приветливый. В хостеле по вечерам проходят всякого рода активности - ночь-караоке, игры и т д.
Недостатки:
Плохой завтрак. Сходила один раз, и больше не появлялась. Есть только хлопья и хлеб.
Комментарий:
Комфортно, чисто и недорого - рекомендую
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В номере есть все, что необходимо для приготовления пищи (если собираешься сам готовить). Номер в целом хороший. Хорошая мебель. Тихое окружение.
Недостатки:
Завтрак очень простой; вареные яйца, булочки, маргарин, мюсли, чай, сок. Но голодным не останешься, если согласен на простую еду. Мыло откровенно плохое.
Комментарий:
Номер хорош для семейного отдыха.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дружелюбный персонал, который говорит и на английском, и на французском. При въезде мне провели индивидульную миниэкскурсию по хостелу, а именно показали, что есть несколько кухонь, собственный бар, где по утрам организовывается бесплатный завтрак, на крыше устроены две террасы (для курящих и для не курящих) со столами и замечательным видом, а также с джакузи(!). Я был в номере для 10 человек. У каждого даже не кровать, а отдельное как бы пространство, т.е. жожно загородиться шторками, а внутри у тебя и свой светильник, и свои розетки, полочки, даже вешалки есть. На комнату отдельный туалет с душем, вся сантехника новая, да и всё в хостле в очень хорошем состоянии. По вечерам проводятся различные мероприятия (караоке, игры и т.п.), в баре всегда собирается много народу, где можно с кем-то познокомиться и пообщаться. Рядом есть метро, но вообще центр в пешей доступности, пешком минут 15, старый порт тоже рядом, от междугороднего автовокзала 5 минут.
Комментарий:
Великолепно!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Круассаны по утрам неплохие. Весь завтрак это соки из порошка со льдом на паловину! Яйца и круассаны. Чай и кофе ужасный. Холодильник всего 1 и он набит битком. Персонал так себе. В номерах очень неутно и шумно даже непреемлимо!!!! В номере где я жил на 2м этаже вечером собралась пьяная компания и распивали алкоголь и вели себя крайне шумно. Я сказал об этом администратору, на что он ответил что это нормально до 23ч они могут пить и шуметь в номере где 10 кроватей!!!!
Недостатки:
Расположение хотела в районе где собираются наркоманы и пидерасты!!!! Крайне грязный и депрессивный р-он Монреаля. Настоящая помойка.
Комментарий:
Другой Монреаль
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отзывчивый персонал, маленький, но уютных холл.Комната 6-местная женская достаточно просторная.Завтрак континентальный подкрепиться с утра нормально. Рядом есть несколько кафешек и магазинов, так что с голоду трудно умереть...метро тоже не далеко..
Недостатки:
Тонкие стены, все очень хорошо слышно.В некоторых местах скрипит пол. Не вкусный кофе.
Комментарий:
Как я помогала Канаде
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение, приветливый персонал, стабильный Wi-Fi, бесплатный чай, кофе, выдают полотенце, неплохой завтрак. Каждый вечер в баре проходит какое-нибудь представление. Каждое утро предлагают какую-то бесплатную экскурсию по Монреалю, но я не брал, поэтому ничего не могу сказать (скорей всего чаевые все-таки надо будет дать).
Недостатки:
Не очень чистая ванна, хотя это, наверное, зависит от жильцов :). В баре не готовят еду. Кровати коротковаты: думаю, что для людей от 180 и выше будет не очень комфортно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

Бар

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Общая кухня, Общий лаунж/гостиная с телевизором

Развлечения и семейные услуги

Вечерняя программа

Услуги уборки

Прачечная

Услуги бизнес-центра

Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Парковка отсутствует.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом