Отзывы M Boutique Hotel, 3 звезды

Бутик-отель M располагает современными номерами с кондиционером, бесплатным WiFi, кирпичными стенами и произведениями искусства. В этом бутик-отеле в городе Ипох есть ресторан и фитнес-центр. От бутик-отеля M за 10 минут можно доехать до аэропорта Ипоха и за 15 минут до храма Сам-По-Тонг. До парка «Затерянный мир Тамбун» 20 минут езды. Все номера оснащены телевизором с плоским экраном со спутниковыми каналами, сейфом, электрическим чайником и мини-баром. В собственной ванной комнате есть душ, фен, халаты и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. В бутик-отеле M работает магазин с товарами первой необходимости. На круглосуточной стойке регистрации отеля предоставляется камера хранения багажа. Гости, прибывающие на автомобиле, могут пользоваться парковкой бесплатно.
Отзыв об отеле:
M Boutique Hotel, 3 звезды
Ваша оценка

5Отзывов 3
3
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Мы просто влюбились в этот отель. Понравилось все. Атмосфера, приветливый персонал, уютный номер, дизайн, вкусный ужин. Стоит заехать только ради этой атмосферы. Очень, очень круто. Рядом неплохой массажный салон для тех кто без "притензий". Кушать лучше в кафе справа от рецепшена, где выставлены пирожные.
Комментарий:
Отель в стиле лофт
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень стильный дизайн. Все продумано до мелочей. Приятный персонал. Мы были в восторге от остановки в этом отеле. При нем есть великолепный ресторан с очень вкусной едой.
Комментарий:
Невероятно качественный и интересный отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Классный дизайн и интерьер, мебель стильная. Вообще все очень модно и современно, классное ручное мыло в ванной комнате. Халат и тапочки. Потрясающее постельное белье.
Недостатки:
Обратите внимание, сверху накидывают 16 процентов стоимости номера за налоги. Лампу за окном не могли выключить, потому что подсвечивается фасад ночью, пришлось использовать шторы.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Фитнес-центр

Питание и напитки

Ресторан (меню)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Камера хранения багажа

Услуги уборки

Химчистка

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр

Магазины

Сувенирный магазин, Магазины на территории

Разное

Номера для некурящих, Лифт, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом