Отзывы Lynn’s home

Скорее купаться! Patong Beach всего в 6 минутах ходьбы. Гостевой дом Lynn's home с бесплатным Wi-Fi расположен примерно в 500 м от пляжа Патонг, в 1,1 км от боксерского стадиона Патонга, в 10 минутах ходьбы от торгового центра Jungceylon и в 2,5 км от кабаре Phuket Simon. Рядом с гостевым домом находятся такие популярные достопримечательности, как рынок Банзаан Фреш, торговый центр Banana Walk и пляж Калим. Расстояние до международного аэропорта Пхукета составляет 23 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Патонг-Бич! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Lynn’s home
Ваша оценка

4Отзывов 2
0
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Наличие удобной кухни, оборудованной всем необходимым для готовки (посуда, кастрюли, сковородки и тп). Особенно радовал меня блендер. Большой обеденный стол. Возможность купить воду в самом хостеле по цене магазина. Возможность недорого стирать и сушить вещи. Наличие полотенец в аренду за 30б. Есть шкафчики для хранения ценных вещей в холле (не так удобноь как в комнате, но хорошо что вообще есть). Много места для парковки у дома. Для меня достаточно удобное расположение самого дома. Очень приятная и располагающая хозяйка.
Недостатки:
На территории кухни-столовой оборудованы дешевые спальные места. Просто отгорожены занавеской и шкафом. Мне это было неудобно с точки зрения того что я думала когда готовила не мешаю ли я людям. Как они там жили с вентилятором мне сложно представить. Проблемы с чистотой. Мы жили 9 дней в женском номере, он самый удобный и приемлемый из всех. За это время нам ни разу!! не поменяли постельное белье и убрались у нас в комнате один раз когда съезжали наши соседки. Такое ощущение что раковины в ванных (их две) не моются никогда - всегда очень грязные. Ванной пользоваться не удобно - нет ни крючков под одежду и полотенца, ни полочек для шампуня и т.д. рядом с душем. Нет места где можно было бы накраситься - в ванной слишком тусклое освещение, в женском номере нет зеркала.
Комментарий:
Хороший хостел с кухней
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Кухня! Возможность готовить, наличие всей необходимой посуды и утвари. Просторная гостинная с большим столом. Приветливая хозяйка. Достаточно хорошее месторасположение.
Недостатки:
Очень грязно в ванных, особенно на первлом этаже. Когда последний раз мылись раковины не понятно. В ванных нет ни крючков для одежды ни полочек для принадлежностей.
Комментарий:
Хороший дружественный хостел
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка поблизости (требуется предварительный заказ) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Кухня

    • Общая кухня
  • Общие

    • Номера для некурящих

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом