Отзывы Luna Residence Hotel, 3 звезды

Экологичный комплекс Luna расположен в здании бывшей евангелической церкви с оригинальными фресками. К услугам гостей апартаменты с кондиционером, открытая зона отдыха с гидромассажной ванной, массажными кроватями и искусственным водопадом. Гости могут воспользоваться бесплатным Wi-Fi. До площади Гарибальди в городе Казальмаджоре, расстояние до которой составляет 1 км, можно доехать на  бесплатно предоставляемых велосипедах. Комплекс расположен в центре 4 провинций - Кремоны, Пармы, Мантуи и Реджо- Эмилии, рядом с многочисленными торгово-выставочными центрами Пармы и Кремоны. Вы можете покататься на велосипеде вдоль реки По. До Саббьонеты 5 минут езды на автомобиле. Экологичный комплекс Luna располагает террасой и площадкой для приготовления барбекю. Все апартаменты оборудованы ЖК-телевизором и кухонными принадлежностями. Гости могут воспользоваться бесплатной общей прачечной, оснащенной стиральной машиной, сушилкой и утюгом. На стойке регистрации организуют гастрономические и винные туры по региону Ломбардия. Поездка до Мантуи занимает 45 минут. До выставочного центра Fiere Di Parma 25 км.
Отзыв об отеле:
Luna Residence Hotel, 3 звезды
Ваша оценка

4.5Отзывов 12
9
1
2
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Удобное место для остановки на пути между Кремона и Мантуя, особенно когда путешествуешь на велосипеде. В отеле есть место для парковки велосипедов. а также прокат велосипедов. Уютные номера, вход с террасы, где можно посидеть на воздухе. Очень важно, что номера оборудованы собственной кухней. Кроме того, в проживание включен весьма сытный завтрак. Рекомендую.
Недостатки:
Так как отель расположен на шоссе и окна выходят на улицу, то довольно шумно от проезжающих машин. Это может отрицательно восприниматься чувствительными путешественниками. Мы - жители мегаполиса - к подобным звукам привыкли и нам это не очень мешало. Жаль, что не удалось воспользоваться бассейном, о котором мы мечтали. Почему-то его не предложили.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В целом отель неплохой. Неплохо оборудованы комнаты. Удобная парковка. Бассейн, но хотя он стал платным (полотенца для него). Но отношение персонала (внутренняя политика?) портит всё.
Недостатки:
Abbiamo prenotato un appartamento in anticipo. Abbiamo confermato l'ora esatta di arrivo in anticipo. 2 ore prima dell'arrivo, abbiamo ancora una volta ricordato. Quando siamo arrivati ci hanno detto che va tutto bene, va tutto bene e preso con noi il pagamento con carta di credito. Poi si è scoperto che il nostro numero è OCCUPATO, che ci danno la possono dare solo un altro numero (il più piccolo e scomodo in soggiorno). Questo è inaccettabile! Quando abbiamo iniziato a fare affermazioni - ci è stato proposto di pagare in contanti 80 euro e andarsene, se siamo infelici. Questi 80 euro truffati dalla borsa sul tavolo e mi hanno detto che possiamo prendere e lasciare, se siamo infelici. E che era necessario avvisare in anticipo del nostro arrivo. Siamo stati costretti a rimanere, perché un'altra prenotazione veloce non riusciva a trovare. E infatti in questo hotel è stato un grande ordine per gli ospiti di nozze, e tutti i numeri appena dato loro, nonostante la nostra prenotazione. Con questo noi pubblicato la camera era sporca. Sono stato costretto a passare di mano di sporco polveroso superfici e mostra la mano di personale, per quelli che stanno cercando Мы бронировали апартаменты заранее. Мы подтверждали точное время прибытие заранее. За 2 часа до прибытия мы ещё раз напомнили. Когда мы приехали - нам сказали, всё нормально, всё хорошо и взяли с нас оплату с кредитной карты. После этого выяснилось, что наш номер ЗАНЯТ, что нам дают могут дать только другой номер (самый маленький и неуютный в отеле). Это неприемлемо! Когда мы начали предъявлять претензии - нам тут же предложили отдать наличными 80 евро и уехать, если мы недовольны. Эти 80 евро кинули из кошелька на стол и сказали что мы можем их забрать и уезжать, если мы недовольны. И что надо было предупреждать заранее о нашем приезде. Мы были вынуждены остаться, потому что другого бронирования быстро найти не могли.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель очень комфортный и продуманный, с качественной итальянской мебелью и хорошим дизайном. Очень удобная парковка во внутреннем дворе отеля. Охраняемая территория. Бассейн. Отдельное спасибо Davide за внимание и объяснения.
Недостатки:
Несмотря на то, что бронирование было изменено заранее (за полгода) с 3-х человек на 2-х, оплату взяли за 3-х. Это Zelindo. Советую всем, кто планирует здесь остановку, брать с собой беруши, т.к. очень шумно от грузовиков. (Совет зрелого, опытного человека: имейте в путешествиях пару-другую силиконовые берущей, всегда выспитесь).
Комментарий:
Отличные впечатления от провинциального, настоящего итальянского отеля, несмотря на ложечку "дёгтя".
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень внимательный персонал, есть карты всех городов, прекрасная возможность отдохнуть в бассейне после поездок спасала в летнюю жару. Рекомендую для тех, кто путешествует
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный удивительный номер. Красиво, уютно. Хорошая закрытая бесплатная парковка. Бассейн с джакузи и лежаками. Тихо и приватно.
Недостатки:
Не была включена плита и холодильник. Рецепшн некруглосуточный, но подъехали по звонку, всё включили, подарили бутылку вина. Небогатые завтраки, но как везде в Италии.
Комментарий:
Отдохнуть в тишине и комфорте
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошие апартаменты для поездок на автомобиле в Верону, Парму, Пьяченцу, Кремону и другие милые городки а центре Италии. Изумительный сельскохозяйственный регион. Всюду поля, фермы, частные сыродельни. Хорошая территория с ограниченным доступом. Отличный завтрак. Внимательный персонал.
Недостатки:
Корпус расположен вдоль дороги. При плохой шумоизоляции спать было не комфортно. Уборка оставляла желать лучшего((.
Комментарий:
Хорошо для поездок на авто.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный комплекс. Я попала, видимо, в Новое здание. Огромные комнаты, удобные кровати. Интересный современный дизайн. Для тех, кто на машине- очень удобно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Сам отель сам по себе очень интересен, перестроен из старой церкви. Номер выше всяких похвал (с полукруглым окном) сам отельчик не очень большой, но очень красивый, каждый уголок, которых немало, оформлен с любовью. Красиво подсвечен вечером, что очень выделяет его среди соседних пригородных домов. Очень дружелюбный персонал.Удобно расположен: рядом центр очень симпатичного городка, недалеко река, вдоль зеленых берегов которой очень приятно прогуляться и покататься на велосипеде, предоставляемом в отеле, недалеко расположен еще один очень милый городок Sabbionetta, входящий в печеречень самых красивых borgo (местечек, деревушек) Италии. Остановилась в отеле совершенно случайно, обследуя места вдали от исхоженных туристами троп, а также мест для шоппинга, и зависнув до вечера в соседнем Borreto в аутлете Diffusione testile, и неожиданно получила массу удовольствия.
Недостатки:
Скудные завтраки, но это скорее особенность страны и цены за ночь.Немного шумновато при открытых окнах, т.к. отель расположен рядомБассейн закрыт с восьми вечера до десяти утра. Стройка (как я поняла реконструкция соседней постройки, с целью расширения отеля), хотя справедливости ради нужно отметить что это все настолько аккуратно, что практически не мешает восприятию красоты отеля.
Комментарий:
Случайная остановка, принесшая много удовольствия
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень удобный номер. Прекрасные завтраки. Доброжелательность хозяина и персонала. Особенно хотелось бы отметить Микеле, который заботился о каждом нашем желании. Мы чувствовали его заботу и внимание постоянно. Он давал нам советы и старался помочь во всем. Спасибо, Микеле. Постоянным клиентам в гостинице предоставляются скидки. Забота о гостях у всех на первом месте. Рядом прекрасные рестораны и магазины. И еще Микеле посоветовал нам посетить городок Сабионетта. Мало кто о нетм знает. Но заехать рекомендую.
Недостатки:
Гостиница стоит на дороге и это чувствуется, но не напрягает. Это единственное, к чему можно придраться.
Комментарий:
Прекрасное место для ознакомления с Пармой, Кремоной, Мантуей и Моденой
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливались в отеле на 2 дня. У нас был на мой взгляд самый удачный номер. Второй этаж, вид на симпатичный дворик, кухня со всем необходимым и столик на террасе, Тихо, уютно, чисто. Во дворе бассейн - джакузи, очень кстати после поездок по окрестностям. В паре километров, чудесный городок Casalmaggiore.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливались в отеле на 2 дня. У нас был на мой взгляд самый удачный номер. Второй этаж, вид на симпатичный дворик, кухня со всем необходимым и столик на террасе, Тихо, уютно, чисто. Во дворе бассейн - джакузи, очень кстати после поездок по окрестностям. В паре километров, чудесный городок Casalmaggiore.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Легко найти. Внешний вид и внутренний дворик со стоянкой.
Недостатки:
Апартаьенты расположены рядом с дорогой. Плохая шумоизоляция. Шум от автомобилей не дает спать.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Гидромассажная ванна, Велоспорт, Открытый бассейн (работает по сезонам)

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Завтрак в номер, Барбекю , Упакованные ланчи

Транспорт

Прокат автомобилей, Прокат велосипедов (бесплатно)

Стойка регистрации

Доставка прессы, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Камера хранения багажа, Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Люкс для новобрачных, Лифт, Звукоизолированные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Похожие отзывы

Отели рядом