Отзывы Luch Hostel

Хостел «Луч» находится в Тобольске. В нем возможно размещение с домашними животными. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi повсеместно, а также бесплатная частная парковка на территории. Во всех номерах имеется собственная ванная комната с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и феном, а также телевизор. Гости могут воспользоваться общей кухней.
Отзыв об отеле:
Luch Hostel
Ваша оценка

4.2Отзывов 11
6
3
1
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Недостатки:
Пожалуй, стоит начать с того, что о нашем бронировании администратор хостела ничего не знала (судя по всему, компьютером она не владеет и только посетовала, что "говорила же девочкам, чтобы написали на букинг"). Нам еще здорово повезло, что оказался сводобный одноместный номер, потому что искать в одиннадцать вечера другой ночлег было бы проблематично. Кстати, все другие номера были заняты рабочей бригадой гастрабайтеров. Другая прекрасная деталь - наш одноместный номер на двоих был передалан из стандартной кухни, он был холоднее, чем другие комнаты, а в стене было слуховое окошко в туалет (по сути, дырка под потоклом). И это слуховое окошко почти свело меня с ума - я просыпалась каждый раз, когда кто-нибудь заходил в туалет и включал воду. А это происходило частно - видимо, у бригады нет иного времени, чтобы стирать, кроме как по ночам.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистота нереальная! Я нигде не видела, чтобы в хостелах убирали по 2 раза в день!!!Понравилось все, все есть. Городок маленький, кто любит гламур и тусовки, тут им будет скучно. Я же отдохнула здесь душой.
Недостатки:
Далековато от центра, пешком 30 минут, на автобусе 5 мин. До Кремля идет много автобусов.
Комментарий:
Отличный хостел!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравился персонал, местоположение хостела.
Недостатки:
Кровать была ужасна и дико скрипела дверь. В туалете дверь кое-как закрывалась.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее место для одной ночевки
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все было потрясающе. Приятно поразил персонал - приятные, профессиональные, радушные. Близость в центру и транспорту.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Если вы не требовательный студент или командировочный и главные требования - не дорого и чтоб можно было все в целях экономии сделать самому, то вам сюда. Стиральная машинка, утюг, гладильная доска, полностью оборудованная кухня. При желании можно обговорить с администратором доп.услугу - приготовление еды. Хостел не у Кремля, но и не на задворках. Судите сами - рядом с ним стоит единственная пятизвездочная гостиница Тобольска Славянская (так ее букинг продает, на самом деле твердая тройка). Рукой подать до супермаркетов. Цена очень гуманная. Я путешествуя одна, была счастлива отдельной одноместной комнате, в которой мне надо было провести только одну ночь с возможностью постирать, погладить, принять душ, выпить чай/кофе хостела и все это за скромные 700 рублей.
Недостатки:
Главный бич большинства хостелов, отелей, гостиниц это звукоизоляция. Вернее ее отсутствие. Здесь та же проблема. Хостел создан из нескольких квартир. Причем мебель из этих квартир вывезли, кое-где стены снесли, а ремонт оставили какой был еще при постройке дома лет 20-30 назад: старые чугунные ванны с охровым налетом старости, ржавые канализационные трубы с облупившейся краской, отклеившиеся обои и решетки на окнах. У меня был одноместный номер, это оказалось бывшей кухней. О чем ясно говорил размер комнаты - максимум 6 квадратов и кафельный фартук на стенах. За стенкой находился совмещенный санузел, и я до глубокой ночи слушала, как справляют естественные нужды и приводят себя в порядок постояльцы отеля. Апофеозом было наличие вентиляционной дыры между моим номером и общественным санузлом со всеми вытекающими последствиями (ароматами)))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное расположение хостела. Буквально через дорогу несколько торговых центров. Удобно для путешественников, которым нужно место, чтобы переночевать. Вежливый и добродушный персонал.
Недостатки:
Очень громкие соседи сверху. Крики начинались с 6 утра, что очень мешало спать.
Комментарий:
Удобно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Работа персонала, оборудование комнат
Недостатки:
Ванные комнаты оставляют желать лучшего
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё было классно.. Персонал душевный, понимающий!! Всё чисто комфортно!
Комментарий:
Приезжайте в Luch Hostel не пожалеете,хоть даже на одни сутки,это по домашнему приятно!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дружелюбный персонал,чистота в комнате и в общей ванне и в туалете.Есть все для комфортного проживания:душ с горячей водой,стиральная машинка (дали порошок), сушилка, утюг и гладильная доска, чайник, посуда. Были в хостеле в первый раз, очень понравилось
Недостатки:
Был только один минус- сильная слышимость из соседних комнат и коридора
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистенько, уютно, приветливые хозяйки. Отличное месторасположение самый главный плюс. Рядом автовокзал (в 10 минутах). все основные ТЦ и продуктовые магазины в пешей доступности.
Недостатки:
Дом панельный, слышимость очень хорошая. Платный wi-fi, плохое соединение.
Комментарий:
Бюджетно, чисто, отличное месторасположение!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Транспорт

    • Трансфер (за дополнительную плату)
  • Стойка регистрации

    • Услуги консьержа
  • Зоны общественного пользования

    • Общая кухня
  • Услуги уборки

    • Прачечная
    • Услуги по глажению одежды
    • Ежедневная уборка номера
  • Разное

    • Номера для некурящих

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом