Отзывы Lub d Bangkok-Silom, 3 звезды

Хостел Lub d Bangkok-Silom расположен в 800 метрах от станции скоростной железной дороги Chong Nonsri. К услугам гостей кафе, бар, лаундж и недорогие номера с бесплатным доступом в Интернет. Хостел Lub d находится в 1 км от Патпонг-стрит и ночного рынка в центре Бангкока, а также вблизи многочисленных магазинов, ресторанов и мест развлечений. Все номера хостела Lub d оснащены кондиционером, туалетно-косметическими принадлежностями и феном. В распоряжении гостей запираемые шкафчики и просторные общие ванные комнаты с кондиционером. В некоторых номерах есть собственная ванная комната с горячим душем и телевизором с плоским экраном. В кафе-баре Yellow Donut, который открыт до 24:00, вам будут предложены закуски и бесплатный попкорн. Гости могут отдохнуть в удобных креслах-мешках в лаундже во время просмотра телевизора. Для удобства гостей в хостеле Lub D Silom также работает прачечная и камера хранения багажа. Стойка регистрации открыта круглосуточно. Хостел Lub d Bangkok-Silom находится в 4 км от торговых центров Siam Paragon и Central World, а также в 1,5 км от станции метро метро Silom.
Отзыв об отеле:
Lub d Bangkok-Silom, 3 звезды
Ваша оценка

4.8Отзывов 10
8
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Для центра города дёшево, принимают карточки, есть свой недорогой бар и завтраки. Кровати и подушки чистые, что не мало важно - мягкие. Спать было очень комфортно. Туалеты и душ так же порадовали, предоставляется как полотенце, так и гель для душа (непосредственно в душевой диспенсеры). Есть прачечная, сушилка и гладильная доска. Персонал очень доброжелательный. В общем - сделано для людей, а не просто срубить бабла. Определенно рекомендую!
Недостатки:
Иногда по вечерам бывает достаточно шумно, на первом этаже тусовки. Да, глупо ожидать тишины от крутого хостела в центре, но иногда устаешь)
Комментарий:
Очень крутой хостел
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Побывал в 6 хостелах этой ценовой категории, этот собрал всё лучшее, что было в других и избавился от всех минусов. Огромная площадь, свободные комнаты, кондиционер включаешь сам когда хочешь и на какую хочешь температуру. Изумительные душевые и туалеты. Огромное лобби. Карточная система "ключей". Удачное расположение, всё рядом - магазины, метро, автобус, 10 минут до люмпини парка,но расположен на второстепенной улице, так что ни движения, ни шума под окнами нет. Отличный завтрак из омлета, тостов, сока, кофе, джема. Молодой и весёлый персонал. Жил там в пятницу, на первом этаже барчик с дешёвым алкоголем, есть скидочные часы. приезжала живая группа, играла современные каверы. Не уверен, что это каждый день. Но играла не до поздна, в 22 уже можно отправится спать, и не сильно волноваться за шум. А если хочется общения - в баре продолжается неформальная тусовка, бильярд, бесплатный попкорн, алкоигры. Подтягивается народ с других мест. Но повторюсь, это не пати хостел, и вся эта движуха вас никак не каснется, если вы сами её не хотите. Это лучший хостел в Бангкоке, из всех, что я был. Единственное место, где захотелось остаться ещё.
Недостатки:
Похоже, это мой первый из 30 отзывов, где мне нечего оставить в этой графе...
Комментарий:
Это лучший хостел бангкока!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее место для компании друзей. Удобное расположение, тематические вечеринки в хостеле. Удовлетворительные номера.
Недостатки:
Больше подходит для молодежи, которые не столь требовательны. Давно не проводили ремонт в душевых и туалетных комнатах.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень атмосферное место! Начиная от входа со слоном и заканчивая надписями на столбах и ступенях. Отличный номер (у нас был персональный на двоих). Персонал и постояльцы очень приветливые, жаль, что не говорят по-русски)) для хостела это ОЧЕНЬ крутое место!
Недостатки:
Основное замечание - это душ. Шампунь и мыло далеко не во всех дозаторах, а также немытые стены.
Комментарий:
Крутая атмосфера и оформление. Удобные номера и супер-персонал!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Не комфортно когда нет возможности открыть окно, кондиционер не регулировался и сильно шумел. А с выключенным кондиционером дожить до утра удавалось с трудом🙄🤓
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный хостл, всё необходимое внутри есть. Сотрудники всегда помогут подскажут. Для тех кто знает чего ожидать от хостела очень рекомендую
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель современный, везде чисто, прикольная атмосфера. Тишина ночью
Недостатки:
Не удачно расположен кондиционер в номере.Кровать двухярусная и тому кто сверху сильно дуло.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все очень продумано:на каждой кровати есть отдельные розетки и светильник, очень чисто, не было никаких проблем.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Нет окна в номере
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Нет окна в номере
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

Бар

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа

Услуги уборки

Прачечная

Разное

Номера для некурящих, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Парковка отсутствует.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом