Отзывы Love Hotel

Отель Love с видом на океан находится на пляже в городе Гран-Каз и располагает рестораном интернациональной кухни и стильными номерами с бесплатным WiFi. В 2 минутах езды расположен аэропорт Сен-Мартена. Все современные номера и люксы отеля Love элегантно оформлены. В каждом из них есть современная ванная комната с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Во многих номерах также имеется терраса с частичным видом на океан. Сотрудники экскурсионного бюро отеля Love предоставят информацию об острове Сен-Мартен. К услугам гостей пляжные зонты и шезлонги, а также бесплатная парковка на территории отеля. В 8 минутах езды от отеля Love находится пляж Ориент-Бэй, а пляж Грейт-Бэй — в 20 минутах езды. До города Маригот — меньше 5 км.
Отзыв об отеле:
Love Hotel
Ваша оценка

4Отзывов 1
0
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Месторасположение отличное: живописная бухта, красивый пляж, сам Гран Каз - уютный населенный пункт, богатый на отличные французские рестораны. Номеров в отеле - очень мало, на 1 этаже всего 2. Площадь номера достаточная, удобная широкая кровать, дополнительно - кушетка под кожаным чехлом. В номере холодильник, кофемашина, чайник, чай-кофе-сахар, сейф, шкаф. Довольно комфортный санузел, отличная косметика Фрагонар, фен. Расположение отеля на самой кромке моря предрасполагает к тому, чтобы созерцать лазурную голубизну воды с яхтами на ней, сидя за барной стойкой со свежим круассаном и эспрессо. Барные столики есть даже в воде)) Рецепции как таковой нет, персонал можно найти в баре, все приветливы и любезны.
Недостатки:
Номера первого этажа, фактически, не имеют окон на улицу: одно большое окно выходит на общественную террасу, закрыто стеклянными ставнями. Второе маленькое в санузле, расположено высоко, выходит на стену соседнего дома. В номере темно, черная люстра и тусклые прикроватные светильники создают вечером чересчур интимную обстановку. Телевизора нет. Музыка из бара на террасе играет с утра до 9 вечера, днем в номере подремать нереально.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Пляж

Питание и напитки

Бар, Ресторан (меню)

Стойка регистрации

Экскурсионное бюро

Зоны общественного пользования

Терраса

Разное

Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Парковка отсутствует.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом