Отзывы Lou Cout, 2 звезды

Апартаменты Lou Cout находятся в самом сердце Страны Басков, в 50 метрах от пляжа. В оформлении интерьера апартаментов использованы индонезийская мебель и художественные работы. Также к вашим услугам полностью оборудованная кухня и бесплатный Wi-Fi. Апартаменты располагают гостиной зоной и комнатой на солнечной стороне с телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. На кухне установлены посудомоечная машина и микроволновая печь, а в ванной комнате - стиральная машина. Гостям апартаментов Lou Cout предоставляется бесплатная парковка, а также гараж для велосипедов и досок для серфинга. Вы можете взять напрокат велосипед. Апартаменты Lou Cout находятся всего в 15 минутах ходьбы от центра города Вье-Буко-Ле-Бен. Расстояние до озера Марен составляет 300 метров.
Отзыв об отеле:
Lou Cout, 2 звезды
Ваша оценка

4.6Отзывов 6
4
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Апартаменты распаложены очень близко к пляжу. Океан - это жизнь!
Недостатки:
Парковочные места перед зданием очень узкие и иногда их просто не было. На мой взгляд не очень комфортная постель. Духовка была сломана. Не хватало балкона. Кухонные принадлежности не в самом лучшем состоянии. Французская сушилка для белья оказалась головоломкой :-))
Комментарий:
Хорошее расположение
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное место, до океана рукой подать. До центра тоже близко. Городок очаровательный. При заселении в качестве комплимента получили очень вкусный баскский пирог. В квартире есть все необходимое для проживания. Рядом огромная муниципальная парковка.
Недостатки:
Нет балкона. Парковка есть, но места такие узкие, что парковаться очень сложно, далеко не всегда есть свободные места. На кухне нет ни соли / перца, ни растительного масла, ни чая/кофе, все сразу нужно бежать и покупать в ближайшем магазине.
Комментарий:
Прекрасное место для отдыха на океане.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Океан...
Недостатки:
Интернет слаб...
Комментарий:
Супер место,...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все понравилось!!!отличные апартаменты, персонал, расположение! Нам понравилось!
Комментарий:
Отлично!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хозяйка не говорит по-английски, записки тоже пишет по-французски. Оставила нам открытые апартаменты с ключами внутри и пирог. Потом, когда она приехала, общаться нам помогала вся улица. Было душевно.
Недостатки:
Постельного белья не оказалось, предполагается, что у вас есть своё. Букинг об этом умалчивает. Поэтому если вам нужно бельё и полотенца, предупредите хозяйку при бронировании.
Комментарий:
Квартира рядом с океаном.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Пляж очень близко! Апартаменты со вкусом оформлены. Есть все необходимое, все отлично работает. Стиральная, посудомоечная, микроволновка. При въезде ждал пирог от хозяина. По телефону, который указан говорят только по французски. Но работает еще англоговорящая девушка. Ключи просто оставили прямо в квартире: идеальная процедура заселения!
Недостатки:
В городе половина улиц односторонние, так что не сразу нашли - но это вопрос к навигатору. В апартаментах все великолепно!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Пешие прогулки

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом