Отзывы Los Galanes, 2 звезды

Отель Los Galanes находится в городе Армилья, недалеко от автомагистрали А-44 и Дворца конгрессов. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. Вы легко доберетесь до центра Гранады, Альгамбры и Сьерра-Невады. Звукоизолированные номера оснащены кондиционером и отоплением. В каждом номере имеется собственная ванная комната с ванной. Гости могут пообедать в традиционном ресторане отеля с дровяной печью. В ресторане подают различные виды традиционного андалузского рагу. В распоряжении гостей отеля Los Galanes кафе-бар с телевизором с большим экраном и терраса. Здание построено из прекрасных натуральных материалов, в интерьере использованы дерево и камень. Неподалеку расположен супермаркет Carrefour и крупный торговый центр. Рядом с отелем находится автобусная остановка, откуда можно доехать до центра города.
Отзыв об отеле:
Los Galanes, 2 звезды
Ваша оценка

4.3Отзывов 6
3
2
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Просторные номера. Паркинг на улице бесплатный.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Персонал был любезный и внимательным.В номере чисто.Поблизости легко припарковаться,рядом большой торговый центр,остановка трамвая в шаговой доступности.Из окна нашего номера открывался красивый вид на горы.При отеле есть ресторан.
Недостатки:
В принципе ,все было нормально,пульт от телевизора был треснутым и не хватало одной кнопки,но это мелочи.
Комментарий:
Хороший недорогой отель в Гранаде.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
С парковкой проблем не было. Номер чистый, просторный с нешумным климат-контролем. Персонал - приветлив. Хороший вариант для путешествующих на авто.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель расположен в районе Armilla,это что-то вроде пригорода Гранады. До центра,конечно не 3,3км,как заявлено. Но в этом есть свои плюсы. Во-первых,парковка возле отеля бесплатная если есть место. Но там рядом масса торговых центров,возле них спокойно можно оставить машину на ночь.Если пойти налево из отеля, то минут через 7-10 придете на станцию трамвая-метро(там же и супермаркет,кстати). Он идет в центр до остановки Recoger. Там можно пешком дойти до главных достопримечательностей. На рецепшн отличная девочка была, говорила по-испански и английски. Номер хороший,большой, есть шампунь,гель для душа,много полотенец, два стеклянных стакана. Все очень чистое. Ванная комната большая . Есть дополнительные одеяла. В отеле расположен бар-ресторан, есть бизнес ланч за 10 евро и завтраки. Недалеко от отеля расположен ОГРОМНЫЙ торговый центр Невада. Мы в него не ходили,времени не было, но размеры впечатляют.Также рядом есть Макдональдс,кому важно)). Wi-Fi работает хорошо.
Комментарий:
Хороший отель, можно оставить машину, есть бар-ресторан.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Подойдет исключительно для ночевки
Недостатки:
Персонал разговаривает только на испанском . Парковки на всех не хватает, шумоизоляция хромает...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошая цена
Недостатки:
В номерах давно не делался ремонт
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

Ресторан, Бар, Ресторан (меню), Специальные диетические меню (по запросу), Торговый автомат (напитки), Торговый автомат (закуски)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Экскурсионное бюро, Услуги по продаже билетов, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Терраса

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Лифт, Отопление, Кондиционер, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ невозможен) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом