Отзывы Lomatila Ollila Farm Stay

Фермерский дом Lomatila Ollila расположен в деревне Керимяки. К услугам гостей частный пляж, принадлежности для водных видов спорта, принадлежности для барбекю, круглосуточная стойка регистрации и бесплатный Wi-Fi. Во всех номерах фермерского дома установлен шкаф для одежды. Номера фермерского дома Lomatila Ollila располагают собственной ванной комнатой с душем и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Из окон открывается вид на озеро. Во всех номерах обустроена гостиная зона. Каждое утро сервируется завтрак «шведский стол». Гости фермерского дома Lomatila Ollila могут отдохнуть на террасе. Поблизости от фермерского дома пользуются популярностью такие виды активного отдыха, как велоспорт, рыбная ловля и пешие походы. Город Савонлинна находится в 21 км от фермерского дома Lomatila Ollila. Расстояние до аэропорта Савонлинны составляет 21 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Керимяки! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Lomatila Ollila Farm Stay
Ваша оценка

4.9Отзывов 11
10
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Небольшой семейный отель, удобное расположение в близи Керимяки, на берегу озера. В основном здании несколько номеров со всеми удобствами. Имеются отдельно стоящие домики для ночевки. Очень любезные и доброжелательные хозяева (владеют английским). Мы с женой провели там восемь замечательных дней в августе. Очень повезло с погодой. Хорошие и разнообразные завтраки. В летней кухне есть возможность готовить на гриле, печи или газовой горелке. На берегу стоит сауна (топится по заказу). Рыбалка на озере, есть лодки. Грибы и ягоды в близлежайшем лесу. Достопримечательности, магазины и рестораны в соседних городах (близко).
Комментарий:
Отдых с рыбалкой на природе.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось всё. Приедем ещё!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чудесное место, хороший номер и завтрак, место для купания, ловли рыбы, сауны, приятные хозяева.
Недостатки:
Нет TV в номере- только в общем зале, в номере пыльно- не убирали, все дополн. услуги только платные включая сауну.
Комментарий:
Отдых на ферме.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихо, спокойно, все, что нужно для отдыха и релакса. Без людей. Природа отличная . Замечательные хозяева. Сауна на берегу - выше всяких похвал. Хотим приехать ещё!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Погода и природа сделали свое дело. Покой и красота... Чашечка кофе (или кружка финского пива) и вид на озеро... И не хочется двигаться - лишь бы картинка не пропала... Удивительное многообразие интересов хозяев - гуси во дворе и рояль в гостиной. Доброжелательно и ненавязчиво. Лучше комната в доме для тех кто хочет иметь "удобства" в номере. Завтрак - вполне достойный. В домиках - аскетично как в кемпинге.
Недостатки:
Останавливались на день. Проездом . А можно было бы полениться и дольше (при хорошей погоде). Но если надолго то непонятна доступность окрестных мест. Разве на лодке.
Комментарий:
Замечательный уголок природы в гармонии с человеком.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чудесное место, доброжелательные хозяева. Лодка с веслами предоставляется бесплатно. Правда на веслах в ветер идти было крайне затруднительно, но все равно чудесно. Летняя кухня была очень кстати, жарили вечерами рыбку. Очень хороший завтрак. Чай, кофе растворимый, мед и печенье в коридоре на столике в свободном доступе в любое время. Там же большой холодильник. Нет телевизора в номере, и это замечательно. Если уж очень хочется, то он есть в зале. Куры на свободном выгуле вместе с петухом, очень забавно. До Керимяки 6 км, ездили на велосипедах.
Недостатки:
Хотелось бы иметь освещение на летней кухне, а то вечерами в августе уже темно. Нет фена в ванной, свой впервые забыла взять.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Рекомендую всем. Хозяин очень приветливый. Провел экскурсию по отелю и все показал. Номер уютный и чистый. Завтра вполне приличный. Есть лодка, которой можно пользоваться бесплатно. Так же есть место для шашлыка, которое очень хорошо оборудовано. Это большая беседка с грилем, плитами, посудой и местом для костра. Расположено все на берегу красивого озера.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чудесный отдых в тишине на берегу озера. Гостеприимный хозяин, уютный, чистый номер, отличный завтрак из фермерских продуктов. Мы пользовались лодкой (бесплатно) и ходили в сауну (10Е в час с человека), всё очень понравилось. Ещё можно бесплатно пользоваться летней открытой кухней (есть печка, газовая горелка, газовый гриль, вода, посуда). На машине до Савонлинны - 20 минут. Вокруг- леса с земляникой и черникой, озёра и поля.
Комментарий:
Чудесный отдых на озере
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень спокойное место, гостеприимный хозяин. Отличный завтрак. Красивейшие виды, дом у озера, есть сауна и можно купаться. Очень удобно для поездки на оперный фестиваль в Савонлинну, добираться на машине минут 20-25. Замечательное место, очень рекомендуем.
Комментарий:
Ферма в Озерном крае: замечательный отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное место, чтобы отдохнуть на берегу озера, вдали от городской суеты и современных технологий. Даже нет телевизора :). В то же время, не чувствуешь себя Робинзоном. Хозяева предоставят лодку с веслами для прогулки по озеру и рыбалки, велосипеды для прогулки по окрестностям, есть подключение к Интернет. Можно посетить сауну с дровяной печкой и устроить небольшой пикник на летней кухне. Есть некоторое количество домашних животных - можно увидеть, как они выглядят на самом деле, а не на картинке :) В пределах 20 км находятся города Савонлинна и Керимяки - можно при желании съездить туда на прогулку.
Комментарий:
Отдых на ферме
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все!!! Замечательный финский деревенский дом на берегу озера. Хороший номер, все необходимое есть. Замечательные хозяева, сделали все для спокойного, приятного отдыха. Большая кухня-беседка у воды, есть печь, мангал, газовая плита, много всякой посуды. Завтраки включены в стоимость, хорошие, вкусные ( овсяная каша, яйца, сыр, мясо, фрукты, овощи). Отличная сауна (10 евро с человека, но оно того стоит!!! Лодка для рыбалки и прогулок по озеру - бесплатно. Спасибо большое хозяину фермы Никки, хотелось бы приехать еще!!!
Недостатки:
Нет такого
Комментарий:
Белые ночи на озере
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • На свежем воздухе

    • Место для пикника
    • Терраса для загара
    • Принадлежности для барбекю
    • Терраса
    • Сад
  • Сервисы

    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
    • Камера хранения багажа
    • Круглосуточная стойка регистрации
  • Общие

    • Курение на всей территории запрещено
    • Отопление
    • Семейные номера
    • Номера для некурящих

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом