Отзывы Logis Saint Mexme

Отель типа «постель и завтрак» Logis Saint Mexme расположен в городе Шинон, в 700 м от замка Шинон. В каждом номере есть письменный стол, телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Из некоторых номеров открывается вид на сад. Во всех номерах установлен шкаф для одежды. Каждое утро для гостей сервируется континентальный завтрак. Расстояние до аэропорта Тур-Валь-де-Луар составляет 47 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Шиноне! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Logis Saint Mexme
Ваша оценка

5Отзывов 1
1
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Отличный семейный отель. Хозяева сами обслуживают гостей, и общаются с ними. Рекламные фотографии интерьеров полностью соответствуют действительности. Всё винтажное, мебель, даже ручки и замки дверей, но сделано уместно, грамотно, и сам исторический каменный дом располагает к этому. У отеля свой закрытый двор с лужайкой и цветами, на котором можно завтракать. Утром там солнечно и хорошо. С навигатором найти легко, возле отеля всегда было место где припарковать небольшую машину. С большим авто может быть неудобно (но возможно), т.к в старый город, и всё очень тесненько. Расположение в городе - прекрасное, фактически - на центральной пешеходной улице. До ресторанов пешком - "рукой подать". Замки дверей и ворот (щеколда) - отдельный разговор. Они примитивно-простые и средневековые. Но нужно один раз понять как это работает. Иначе можно долго трясти входную дверь в ночи и не понимать в чем дело (наш случай).
Недостатки:
Дизайн санузла :-) (как раз тот что показан на фотографиях, с разноцветными плитками). Нет, он вовсе не плох, он просто странный, а от этого не такой прекрасный как всё остальное. А в целом - молодцы!
Комментарий:
Красота!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Общие

    • Семейные номера

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом