Отзывы Lodge Drive Serviced Apartments, 4 звезды

Апартаменты находятся в зеленом квартале Палмерс Грин. К услугам гостей бесплатные Wi-Fi и парковка. Во всех просторных апартаментах есть ЖК-телевизор и современная кухня. Железнодорожный вокзал Палмерс Грин расположен в 4 минутах ходьбы. В апартаментах с обслуживанием Lodge Drive есть столовая и полностью оборудованная собственная кухня. Гости могут воспользоваться посудомоечной и стиральной машиной с сушилкой, а также полным набором кастрюль и кухонной посуды. В стильной гостиной с деревянным полом установлен ЖК-телевизор с 32-дюймовым экраном, DVD-плеер и кожаные кресла. Кровати застелены качественным постельным бельем из хлопка, в большинстве апартаментов есть небольшой балкон. В непосредственной близости находится множество магазинов, супермаркетов, ресторанов и баров. Популярный парк Брумфильд расположен всего в 300 метрах от апартаментов, а до центра Лондона можно добраться на поезде за 20 минут.
Отзыв об отеле:
Lodge Drive Serviced Apartments, 4 звезды
Ваша оценка

4.5Отзывов 2
1
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Отличный Вай фай. Недалеко от станции наземного метро. Тихий чистый район Лондона. Рядом парк для прогулок. Отличный турецкий ресторан в 100 метрах от номеров.
Недостатки:
Очень узкие кровати (135 ширина) но я так понимаю что это в Лондоне считается норма. Двум взрослым спать узковато я считаю поэтому не высыпались в достаточной степени.
Комментарий:
Все неплохо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Была в этом отеле второй раз, всё также на уровне. В номере две комнаты: спальня и кухня, совмещенная с гостиной. Номер очень большой. Посуда необходимая для готовки вся есть. Отличный вид из окна, большой телевизор с большим выбором каналов. Недалеко от отеля много магазинов, рядом остановка автобусов (№ 121, 329) до станции метро Wood Green, недалеко остановка электричек, станция Palmers Green. В пяти остановках на автобусе замечательный гипермаркет Sainsbury's.
Недостатки:
Всё понравилось. Можно только поменять сковороду на новую, а то по ней уже видно сколько ей лет :))) Еще в прошлый раз в холодильнике лежала бесплатная бутылка воды, в этот раз ее не было.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Лифт, Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом