Отзывы Locanda Posta

Апарт-отель Locanda Posta, современные номера-студио которого выходят окнами на озеро, размещается в здании начала 19 века, в старинном городе Ардженьо на берегу озера Комо. Во всех номерах есть полностью оборудованная мини-кухня. Номера-студио апарт-отеля Posta оснащены бесплатным Wi-Fi и ЖК-телевизором, по которому транслируются спутниковые каналы. В каждом номере предоставляется бесплатная бутылка вина и минеральной воды, кроме того, в некоторых номерах имеется балкон. В день прибытия гостей ждет бесплатная приветственная корзина с ингридиентами для завтрака. В 100 м от апарт-отеля останавливаются автобусы, следующие в Комо и Милан, а за 20 минут можно доехать до городка Черноббьо и границы со Швейцарией.
Отзыв об отеле:
Locanda Posta
Ваша оценка

4.3Отзывов 3
2
0
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Останавливаемся не первый раз. Очень комфортно . Встречают радушно. В номере : бутылка вина, воды , круасаны ., все для чая и кофе.. месторасположение замечательное.. одним словом , всем советую!!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все понравилось! Расположение отеля удачное. Очень гостеприимный хозяин, всегда заботится о своих гостях ! Что касается проживания - здесь спокойно, чисто и уютно. В ресторане на первом этаже кухня превзошла все ожидания. Персонал дружелюбен, сплошной позитив, все говорят помимо итальянского на английском, так что с языком проблем не возникало.
Комментарий:
Е
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приятный хозяин аппартаментов - Никола. В номере была еда для первого завтрака. Дом расположен достаточно удачно (рядом причал, автобусная остановка и фуникулер). В квартире есть все необходимое для приготовления еды.
Недостатки:
Не понравилось, что в квартире отсутствовали средства для уборки, неделю с ребенком и грязным полом нам было некомфортно. Стиральная машина была бы полезна также. В самом Ардженио делать нечего вообще, крохотная деревушка с площадью, на которой 3 ресторана и все. Тем не менее при всей крохотности, этот городок очень шумный (если вы чувствительный к шуму человек, ночью вам будет мешать шум проезжающих мимо мотоциклов). Если рассматривать только как место, где можно переночевать и вас не напрягают ревущие моторы, то нормально. У нас была квартира на мансарде, неудобно, вызывает чувство клаустрофобии, очень неприятные низкие потолки. Вообще, сложно всегда оценивать,т.к. может быть кому-то понравятся именно такие апартаменты, а нам - избалованным товарищам, они просто не совсем подошли.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Рыбная ловля, Пешие прогулки, Велоспорт, Дайвинг

Транспорт

Прокат автомобилей, Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Библиотека

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом