Отзывы Locanda dell’Arte, 4 звезды

Отель Locanda Dell'arte расположен в Солонгелло. Он предлагает впечатляющие зоны общественного пользования с панорамным видом на окрестности, а также оздоровительный центр с крытым бассейном и саунами. Все номера отеля Locanda Dell'arte имеют индивидуальное оформление. Они украшены картинами различных художников. Обеденный зал выходит на террасу. Из него открывается вид на долину Черрина. Кроме того, в гостиной имеются камин и большие окна с видом на зелень. Природный парк и объект Всемирного наследия ЮНЕСКО Сантуарио ди Креа находится всего в 7 км.
Отзыв об отеле:
Locanda dell’Arte, 4 звезды
Ваша оценка

5Отзывов 5
5
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Прекрасный Отель в котором все стараются сделать твой отдых особенным. Хороший номер, хороший завтрак и ужин, очень приятные и искренние сотрудники.
Недостатки:
Халат очень жесткий. Многоразовые тапочки крокс, очень удобные но вызывают массу вопросов по поводу сан обработки.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель в отреставрированном здании приходской школы. Видно, что хозяева вложили не только кучу денег, но и душу в это место. Дизайн интерьеров, бар-терраса под крышей, гастрономический ресторан - все заслуживает высшей похвалы. Были по делам, но думаю, что это отличное место для изучения истории региона и посещения ближайших музеев и винотек)
Комментарий:
Для ценителей прекрасного
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы останавливались в этом отеле не в первый раз. Хорошие завтраки, удобные комнаты, доброжелательный персонал. Бассейн и Спа. Чудесный ресторан. Замок за окном, потрясающие виды. До Альбы и Асти-час езды. До Турина чуть меньше.Единственное но-обязательно нужна машина.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный новый отель в стиле постоялого двора с внутренним двориком, интересный и уютный интерьер, хороший бассейн, сауна и хамам, отличный сервис и доброжелательный персонал, завтрак по итальянским меркам шикарный. Отель находится в живописной округе, хотя в самом Солонгелло кроме отеля и замка достопримечательностей нет, но для спокойного отдыха и при наличии машины отель идеальный.
Недостатки:
Слышен звон городских часов, которые бьют каждые полчаса даже ночью, но отель тут ни причем. Летними вечерами очень много комаров, но это особенность всего региона и окна отеля защищены сетками.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень вкусно готовит овар отеля (ужин), красивое место, атмосферный отель, все ухоженное, все в цветах... Большой номер с миникухней. Самый дружелюбный персонал, который мы когда-либо встречали. Все супер, спасибо!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Сауна, Солярий, Настольный теннис, Гидромассажная ванна, Пешие прогулки, Велоспорт, Турецкая баня, Крытый бассейн (работает круглый год)

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Завтрак в номер, Упакованные ланчи, Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Прокат велосипедов

Стойка регистрации

Доставка прессы, Сейф, Камера хранения багажа, Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Библиотека, Терраса для загара

Услуги уборки

Дневная уборка номера

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Люкс для новобрачных, Лифт, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Проводной доступ в Интернет предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом