Отзывы Locanda All’Avanguardia, 2 звезды

Комплекс Locanda All'Avanguardia расположен в здании 1920-х годов в маленьком городке Сольферино в 15 км от озера Гарда. К услугам гостей ресторан, где подают блюда местной кухни, бесплатная парковка и бесплатный проводной или беспроводной доступ в Интернет. Во всех номерах установлена деревянная мебель, а потолки отделаны деревянными балками. В числе удобств ЖК-телевизор, кондиционер и собственная ванная комната. На завтрак подают свежие круассаны, а также ветчину и сыр. В ресторане вам предложат блюда классической итальянской кухни, пасту и выпечку домашнего приготовления. Комплекс Locanda находится в 10 метрах от автобусной остановки, обеспечивающей транспортное сообщение с Мантуей и Брешией. Приозерные города Дезенцано, Сирмионе и Пескьера-дель-Гарда расположены в 20 минутах езды на автомобиле.
Отзыв об отеле:
Locanda All’Avanguardia, 2 звезды
Ваша оценка

4.4Отзывов 5
3
1
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Понравилось абсолютно все. Номер - чудесный, с выходом на террасу и прекрасным видом. На первом этаже суперский ресторан! Парковка есть под отелем и у них еще своя есть, бесплатно все. Персонал - чудесный. Давно не была настолько довольна проживанием. Завтрак хороший, правда без горячего.
Недостатки:
Все отлично
Комментарий:
Если ищете гостиницу в этом районе - однозначно сюда
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Достаточно уютный отель в тихом городке. Очень вкусная еда в ресторане, быстрое обслуживание. Напротив отеля отличная пиццерия, советуем посетить. Бесплатная парковка перед отелем, и если она в выходные вечером вся занята, то по ключу от номера можно заехать во внутренний дворик отеля.
Недостатки:
- слабый WiFi, все грузиться ну очень медленно. - скудный завтрак, невзирая на наличие собственного ресторана в отеле. - днем отключают обогрев в номере, и сушилку в ванне в том числе, что доставляет дискомфорт в прохладную осеннюю погоду. В последние сутки нашего пребывания сушилку в ванне не включили даже на ночь. - в один из вечеров шум из ресторана мешал заснуть
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный отель, комфортная, чистая комната, отличный завтрак. Хороший персонал. Своя закрытая парковка. За углом домашняя пиццерия с дешевой и очень вкусной пиццей.
Недостатки:
Все понравилось.
Комментарий:
Все отлично
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ничего
Недостатки:
Как можно номер для инвалидов превратить в 3-х местный номер- оказывается надо просто поставить туда раскладушку!!!! Хваленый ресторан оказался самым обыкновенным , таких тысячи в Италии.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное расположение, на центральной площади милого нетуристического городка. Вечером можно посидеть в ресторане, а затем прогуляться по тихим улочкам города. Чистые уютные комнаты, вкусный завтрак, приветливый персонал. В общем, замечательное место с приемлемой ценой.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Поле для гольфа (в пределах 3 км)

Питание и напитки

Бар, Ресторан (меню), Снэк-бар, Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Банкомат на территории отеля

Зоны общественного пользования

Терраса

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Лифт, Звукоизолированные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в отдельных номерах отеля бесплатно.

Бесплатно!Проводной доступ в Интернет предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом