Отзывы Люкс Студия — Феодосия

Комплекс «Люкс-студия» располагает комфортабельными апартаментами с кухнями по разным адресам Феодосии. До побережья Черного моря можно дойти за 10 минут. Wi-Fi и парковка предоставляются бесплатно. Художественная галерея Айвазовского находится в 900 метрах. Апартаменты располагают кондиционером, телевизором с кабельными каналами и DVD-плеером, а также полностью оборудованной кухней с плитой, холодильником и микроволновой печью. В ванной комнате с душем или ванной предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности и фен. Кроме того, в апартаментах есть балкон. Кафе находятся в нескольких минутах ходьбы от комплекса «Люкс Студия». Гости могут пользоваться полностью оборудованной кухней. Сотрудники экскурсионного бюро комплекса «Люкс Студия» могут организовать различные экскурсии и туры по городу. Карадагский заповедник находится в 10 км от апартаментов. Автобусная остановка «Кинотеатр Украина» расположена в 300 метрах. Расстояние до железнодорожного вокзала Феодосии составляет 3 км. Аэропорт Симферополя находится в 125 км.
Отзыв об отеле:
Люкс Студия — Феодосия
Ваша оценка

3.8Отзывов 10
4
1
4
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Отличная квартира ! Спасибо большое😊
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный дизайн, и ремонт.Имеется все необходимое для комфортного проживания.
Недостатки:
Было грязно при заезде.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение
Недостатки:
Я понимаю конечно, что это квартира, а не гостиница. Но на фото она выглядит лучше, чем в реале. Неприятно там находиться, не чисто, посуду пришлось заново перемыть, белье с пятнами, на ковре пятна, одеяла совдеповские шерстяные, подушка одна была вся в коричневых заплывах даже в руки страшно брать (слава богу заменили)в шкафах чужие вещи (ЗАЧЕМ?) очень неприятно. Розеток катастрофически не хватало. Во всей квартире 4 розетки которые уже заняты, не удобно опять же. Сушить белье негде. На балконе одна веревка (на ней помещается 2 полотенца и все) и три прищепки (пришлось покупать). Уважаемые хозяева учтите все недочеты пожалуйста. Отдых должен быть комфортным!
Комментарий:
Обратите внимание!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Отсутствие горячей воды.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дома находились мало.Но мысли об "электрической"ванной!!!!Город прекрасный и замечательный.
Недостатки:
На Революционной. В ванной все билось током,приходилось с опаской мыться и включать холодную (горячей не было) воду. Четвертый этаж,далековато от моря.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютная квартира с хорошим ремонтомСоответствует фотографиямПод окнами скверРынок, супермаркет "Новый свет" недалекоДо пляжа 10 мин.Столовая "Фазенда" по дороге на пляжВ парке батут и игровая для детей 100 руб. безлимит (в июне)Комплимент от хозяина (спасибо!)
Недостатки:
Ужасный подъезд с запахом кошатиныГрязный пол в квартиреСомневаюсь, меняется ли постельное белье, т.к. смены нетПарковка во дворе дома у подъездаДва раза кошек снимали с крыши машины (под дерево лучше не ставить)Из 10 дней 3 дня были без интернета, особенно некомфортно первые два дня было остаться без связиС хозяином была договоренность о продлении на 1-2 дня, но в итоге было предложено продлить, только за деньгиНе повезло с погодой, море в Феодосии при отсутствии погоды холоднее, чем в Орджоникидзе и Коктебеле плюс жилье здесь можно снять немного дешевле
Комментарий:
Хорошая квартира - ужасный подъезд
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное расположение, рядом есть магазинчики и мини-рынок, до пляжа, до центра города с музеями 10-15 минут пешком. Диван и кровать удобные, постельное белье новое, красивое. Кондиционер, холодильник, плита работают. Стиральная машина есть, но из-за непоняток с водой проверять работоспособность побоялись.
Недостатки:
Немного стремно было с газом, если его не перекрывать на ночь, то к утру явственно пахло на кухне. Также были ночью перебои с водой и проблема тут не в насосе, как говорил хозяин, а в чем-то другом. Толком помыться было сложно, потому что либо вода была холодноватой, либо ее не было вовсе.При включении небольшой струйки воды в раковине ванны затекало за раковину на пол, там в итоге была лужа, приходилось вытирать.Мешала чужая одежда, распиханная в ящики тумбочки, ящики дивана, нижние полки шкафа. Было бы лучше если бы ее не было.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Однушка, не в самом удачном месте. Очень дорого, не понятно почему. Сняли номер в гостинице в два раза дешевле и в самом центре города. В общем не советую
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень удобное расположение: близко аптека, банкомат, кафе, магазины, развлекательные атракционы для детей, бары и рестораны для взрослых. 5 минут до прекрасного пляжа. Отзывчивый, доброжелательный, просто замечательный персонал! Приятный отдых обеспечен.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположено недалеко от моря. Уютно, просторно, хороший интерьер.
Недостатки:
Небольшие проблемы с водой в душе. Но вероятно это проблема не апартаментов, а самой Феодосии.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Экскурсионное бюро

Разное

Отопление, Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом