Отзывы Litochoro Apartments

Полностью оборудованные апартаменты площадью 70 м² находятся в 500 метрах от центральной площади Литохоро и располагают камином и меблированным балконом с видом на залив Термаикос. Бесплатный Wi-Fi предоставляется на всей территории апартаментов Litochoro. Просторные апартаменты оформлены в классическом стиле в натуральных тонах. К услугам гостей 2 спальни и кухня с плитой, холодильником и обеденной зоной. В гостиной есть 2 дивана, ЖК-телевизор и DVD-плеер. В ванной комнате предоставляется фен и туалетно-косметические принадлежности. Традиционные таверны находятся в 5 минутах ходьбы. Гости могут отведать местные супы и блюда из дичи. Место археологических раскопок Диона находится в 10 км, а город Катерини - в 22 км.
Отзыв об отеле:
Litochoro Apartments
Ваша оценка

4.8Отзывов 5
4
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Хорошо укомплектованные апартаменты. Всё дорого и со вкусом. Услужливый персонал
Недостатки:
На двуспальной кровати спать НЕВОЗМОЖНО! Матрац никуда не годится. Кондиционер малой мощности и расположен в гостиной. Поэтому в спальнях было душно. Короче не выспались и ещё и спина болела целый день
Комментарий:
Осталось двоякое впечатление
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасные апартаменты с удобной планировкой, спальней, детской и кухней-гостиной.. Есть wi-fi.. Укомплектованы всем необходимым для жизни, от ложек, вилок, посуды и холодильника, до стиральной машины со всеми моющими средствами.. С одной стороны из окон вид на горы, с другой - на море.. Центральная площадь со всеми магазинами, ресторанами и парком в 10 минутах ходьбы.. При этом, оттого что сами апартаменты расположены не в центре, очень удобно.. Более тихое и спокойное для вечернего отдыха и для сна место.. Очень уютно посидеть вечером на балконе, который укомплектован столом со стульями.. Нет проблем с парковкой в отличие от центра городка.. Хозяин Christos находится рядом, при необходимости во всем всегда готов прийти на помощь и подсказать..
Недостатки:
В городке немного сложно ориентироваться когда приезжаешь первый раз.. Чтобы добраться до апартаментов придется поблуждать по односторонним маленьким улочкам, так как мало дорожных указателей, а навигатор справляется с трудом.. Но это проблема не отеля а самого городка..
Комментарий:
Отель и Литохоро оставляют самое приятное впечатление!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чувствовали себя как дома.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютные, комфортабельные апартаменты, обустроенные со вкусом. Наша большая семья - трое детей и двое взрослых _ почувствовали в них себя, как дома! Есть практически все! Кухня, две спальни, гостиная, гладильная доска, разнообразная посуда, камин, дрова, просторная терраса, чистое белье, приятные аксессуары для дома, классические пододеяльники, а не пледы с простынями, - для детей это оказалось важно! После длительного восхождения на Олимп усталым путникам так приятно оказаться в уютном доме! Еще, прекрасно работают батареи и кондиционер, что немаловажно для промокших путешественников! Библиотека и замечательные каталоги по искусству Древней Эллады наполняют дом особой атмосферой, где так приятно посидеть у камина с бокалом вина (именно бокалы в наличие)...
Недостатки:
Это мелочи, но все же для тех, кто интересуется, - посудомоечной и стиральной машин в доме нет. Весьма витиеватая дорога от центра - апартаменты находятся в тихом слегка удаленном (не более пятисот метров) от основной городской инфраструктуры месте, нам было приятно прогуляться пешком.
Комментарий:
В гостях как дома
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень уютные апартаменты, в которых есть все для удобства проживания, центральная площадь Литохоро находится в 10 минутах ходьбы.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Пешие прогулки

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации

Разное

Семейные номера, Звукоизолированные номера, Отопление, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в отдельных номерах отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом