Отзывы Lipp Ferienhäuschen

Просторные апартаменты с балконом расположены в Миттенвальде, у подножия гор Карвендель. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка. Кроме того, в апартаментах Mittenwald предлагается бесплатный прокат велосипедов. К услугам гостей этих семейных апартаментов уютная гостиная зона, полностью оборудованная кухня и современная ванная комната со стиральной машиной. Бесплатная доставка свежих булочек может быть организована каждое утро. Гости апартаментов Mittenwald могут бесплатно посещать сауну, солярий и фитнес-центр в спортивном центре Миттенвальда Fitneßland, который находится в 1 км. Бассейн Миттенвальда расположен всего в 8 минутах ходьбы от апартаментов. От 3-звездочных апартаментов Mittenwald можно за 10 минут пешком дойти до железнодорожного вокзала Миттенвальда. Австрийская граница находится всего в 5 минутах езды.
Отзыв об отеле:
Lipp Ferienhäuschen
Ваша оценка

5Отзывов 2
2
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
В двухэтажных апартаментах, рассчитанных минимум на пятерых, мы отдыхали втроем - было очень просторно и уютно. С хозяйкой фрау Липп мы заранее не списывались и не созванивались, поэтому, когда приехали её не застали. Женщина-таксистка позвонила ей, и фрау Липп приехали минут через пять. Дом стратегически удачно расположен между супермаркетом (300 метров) и маркетом напитков (тоже метров 300) с огромным выбором пива и прочего :). До вокзала, откуда отправляются скибусы, с километр - в условиях тихой деревни ненапряжно, есть остановка ближе (около гетренкмаркета), с неё можно доехать до детской лыжной школы и спусков, которые в той стороне. Ветка железной дороги, проходящая неподалёку, беспокойства не доставляет - поезда тихие, короткие, ходят редко, через стеклопакеты в доме не слышно.
Недостатки:
Почти нигде в деревне не принимали пластиковые карты, даже в супермаркете. Мы приехали в пятницу - в доме не было вай-фая. В понедельник хозяйка вызвала человека, который всё починил, больше проблем не было.
Комментарий:
Большие уютные апартаменты
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Практически всё. В последний день пребывания мы жалели только о том что этот день не первый. Большое спасибо хозяевам
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Пешие прогулки, Велоспорт, Место для хранения лыж

Транспорт

Прокат велосипедов (бесплатно)

Стойка регистрации

Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Зоны общественного пользования

Сад, Библиотека, Терраса для загара

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Звукоизолированные номера, Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом