Отзывы Lipicai Hotel és Étterem, 2 звезды

Отель Lipicai és Étterem расположен в центре Силвасварада в национальном парке Бюкк и в 200 метрах от долины Сзалайка. К услугам гостей принадлежности для барбекю и ресторан, где подают фирменные блюда из форели. В 400 метрах от отеля находится конюшня Липпицианские Лошади, а до смотровой точки Миллениум - 2 км. Расстояние от отеля до железнодорожного вокзала Силвасварада также составляет 2 км. Во всех номерах оборудована собственная ванная комната с душем и балкон, откуда открывается вид на сад. Пол номеров выполнен из дерева. На территории отеля Lipicai досуг можно провести за игрой в настольный футбол и бильярд. На каждом этаже в коридоре поставлен общий холодильник, а сейфом гости могут воспользоваться на стойке регистрации. По запросу для вас организуют экскурсионные туры на лэнд ровере.
Отзыв об отеле:
Lipicai Hotel és Étterem, 2 звезды
Ваша оценка

5Отзывов 1
1
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
во-первых, местоположение. мы были участниками чемпионата европы подрайвингу среди юниоров. поэтому отель нам подошел по близости. во-вторых, горячая вода, туалет, удобная кровать - то, что нужно спортсменупосле тяжелого дня. возле отеля - магазин coop, другие пансионы и отели,а также остановки автобуса на эгер и будапешт. климат и воздух -великолепные! горы рядом, речка горная прямо в городе со своей форелью.не знаю как кто, но даже при том, что мы не высыпались, я меня не былосиняков под глазами!!!в москве появились на третий день послевозвращения. еда - мне понравилось: овощи, фрукты, рыба..порции - слонасвалить можно...но самое главное - вы вниутри страны, в венгриинесувенирной, а настоящей, хоть и туристической. стоимость проживания вотеле - просто смешная, если учесть, что это не хостел.
Недостатки:
существенная проблема не только в сильвашвараде - водостоки частозасоряются, но всегда приходят люди и чистят их. единственны йнедочет,который надо исправить - в отеле странная система завтраков - то,шведский стол, то по меню. меню на завтрак не особо разнообразное, иесли вы - вегетарианец или у вас пищевая аллергия, то возникнутзатруднения. которые, правда, поговорив с персоналом, можно решить.завтрак оплачивается отдельно, так что просто имейте ввиду, что иногдалучше не брать его заранее. и вот что точно неправильно -в завтрак невходит кофе. никакой. только за плату. американо не варят нигде.европейцу утром без кофе плохо. уверена, что отель это поправит - венгрыочень ориентированы учитывать пожелания туристов. да! еще важно - внекоторых номерах проблемы с розетками - думаю, это постепеннопоправляется, но местами это просто опасно - если маленькие дети, атампросто вывороченная проводка...поправьте!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Бильярд, Настольный теннис, Пешие прогулки, Велоспорт, Верховая езда

Питание и напитки

Бар, Барбекю , Ресторан (меню), Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Трансфер (за дополнительную плату)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Сейф, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом