Отзывы Linnumaja Guesthouse

Гостевой дом Linnumaja расположен в старинной усадьбе, оформленной в прусском стиле, в тихом районе, в 400 метрах от соснового леса на берегу моря в деревне Уулу. К услугам гостей частная парковка и дом с собственной кухней и бесплатным Wi-Fi. Дом отдыха оформлен в сочетании современного городского и традиционного загородного стилей. Также в вашем распоряжении гостиная зона, камин, ванная комната с душем и хорошо оборудованная кухня. Гостевой дом Linnumaja окружен ухоженным садом с принадлежностями для барбекю. Расстояние до центра Пярну составляет 15 км. Ближайший продуктовый магазин находится в 500 метрах от гостевого дома, а залив Пярну - в 2 км.
Отзыв об отеле:
Linnumaja Guesthouse
Ваша оценка

4.2Отзывов 7
4
1
2
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Три спальни на втором этаже и санузел там же - очень удобно. Есть два взрослых и один детский велосипед, вдоль моря есть велодорожка, так что было здорово покататься. Плавучая баня и коптильня! В трёх километрах от Уулу (в сторону Пярну) отличное кафе, завтраки сказочные + свежая выпечка (см. фото).
Недостатки:
Кухня оборудована простовато: холодильник маленький для дома на 5-6 человек, плита на две конфорки, без духовки.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень уютно. Спасибо за хороший отдых!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень красивое,тихое место. камин,сауна-супер
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Домик совершенно очаровательный, со вкусом оформлен в стиле модерн. на первом этаже большой камин. На территории барбекю, коптильня и плавучая баня. Территория стоит на берегу речки, в которой теоретически можно купаться, и просто нырять в неё прямо из бани. Два стола для приёма пищи на воздухе, и один внутри. Большая территория, на которой можно играть в бадминтон и подобные игры.Кровати очень мягкие, на любителя.Ночью тихо. Очень.Много грибов прямо на участке.Есть кухня с микроволновкой, чайником, кофеваркой и плитой, правда всего на две конфорки, поэтому для большой компании без барбекю не обойтись.После долгих и напряжённых переговоров, по поводу проблем в этом домике, нам снизили цену с 381 до 360 евро. Даже не знаю, хорошо это или плохо.
Недостатки:
Во-первых, не работал, заявленный wi-fi. Что-то случилось с роутером. ("А что, вы думали в эстонской деревне обязательно должен был быть wi-fi?" - сказал нам хозяин)Во-вторых, расчёты за проживание возможны только наличными. ("Это просто для рекламы написано", - объяснил хозяин. Т.е. им - реклама, а нам комиссия банку за снятие наличных за границей).Совершенно нехарактерное для Эстонии отношение к чистоте. Когда в одной из комнат мы передвинули кровать, чтобы поставить детскую кроватку, то обнаружили... в общем, чего там только не было! Уборки точно не было.В домике две душевых кабины: на первом и на втором этаже. На первом, был засорён слив, вода из поддона уходила в течении ночи. То есть пользоваться этой кабиной было нельзя. Когда мы сказали об этом хозяину, он ответил, что знает о проблеме и рекомендовал пользоваться верхней. Верхняя кабина текла, так что затапливало первый этаж. Приходилось подставлять кастрюли. Об этом, как оказалось хозяин тоже знал. "Не надо очень активно ей пользоваться", - сказал он. Нас было семь человек и маленький ребёнок и одна душевая кабина всех, мы не можем пользоваться ей неактивно!В качестве альтернативы, нам предложили бесплатно использовать баню, но, желающих, её топить в десять вечера и потом в темноте париться, не нашлось.На фоне всего этого все остальные проблемы, типа разбитой посуды, уже казались мелочами.Поразило нежелание владельцев как-то исправлять недостатки и вникать в наши проблемы. "Это же не отель-пять звёзд, сказала хозяйка, - а маленький домик!""Почему-то только из Питера гости недовольны, - вторил хозяин, - а всем остальным нравится".Нам бы тоже понравилось, если бы всё, что было обещано было на самом деле.
Комментарий:
Это - не отель "Пять звёзд", или почему не стоит верить рекламе.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Коасивая территория, домик больше подходит для зимнего отдыха- имеется красивый камин.
Недостатки:
Из минусов- расположение в центре посёлка, по фото мы думали, что дом находится в лесу на окраине. Также было явное ощущение пребывания до нас, плохо убираются- в шкафчиках оставались бумажки, мусор от прошлых посетителей, в чайнике заплесневелая заварка и т.д. В самом доме пахнёт сыростью, вода из крана с запахом сероводорода. Утром в раковине был обнаружен таракан...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Пользование мангалом, шампурами и дровами для камина бесплатное и безлимитное.
Недостатки:
На втором этаже в душе горячая вода обычно представляет из себя воду температурой 20-22 градуса. На первом этаже в душе таких проблем нет.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательный коттедж, 2 санузла, камин. Домик для летнего отдыха, зимой свежо
Недостатки:
Запах канализации, тухлая вода из крана
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Сауна, Рыбная ловля, Пешие прогулки

Питание и напитки

Барбекю

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара

Разное

Номера для некурящих, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом