Отзывы Lighthouse Lodge & Cottages, 3 звезды

Этот отель находится в городе Пасифик Гров, всего в 4,8 км от аквариума Монтерей Бей и набережной Кэннери Роу. К услугам его гостей открытый бассейн с подогревом, который работает круглый год, гидромассажная ванна и номера с кабельным телевидением. Кроме того, в отеле подается завтрак с горячими блюдами. Каждый номер отеля Lighthouse Lodge & Cottages оснащен принадлежностями для чая/кофе, холодильником и микроволновой печью. Гости этих комфортных номеров также смогут сыграть в видеоигры. Стойка регистрации отеля Lighthouse Lodge & Cottages в Пасифик Гров работает круглосуточно. Кроме того, на территории отеля предоставляются услуги факса и ксерокопирования и установлены автоматы по продаже напитков. Расстояние от отеля Lighthouse Lodge & Cottages до гольф-поля Pebble Beach составляет 10,8 км, а поездка до центра города Пасифик Гров занимает 5 минут.
Отзыв об отеле:
Lighthouse Lodge & Cottages, 3 звезды
Ваша оценка

4.7Отзывов 4
3
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Очень уютно. Чисто. Близко океан можно прогуляться по берегу и подышать океанским воздухом.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель только что отремонтирован, даже не до конца: первый номер, который нам предложили был без раковины (ее еще не установили). Следующий - полностью укомплектован сантехникой, новой). Кровати удобные, номера просторные, комфортные, находится в очень живописном месте, рядом маяк, дюны, ходят косули, белки скачут. Завтраки на первый взгляд скудные, а в результате оказались вкусные. Бронировали на одну ночь, остались на две.
Недостатки:
Немного странное ощущение, сначала не поняли даже- отель располагается в непосредственной близости (5м) от парка, как оказалась оно же кладбище- без ограды-надгробий-могил, только таблички. Днем там все гуляют вместе с белками, косулями, etc. А вот ночью жутковато
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасная кровать, бесплатная парковка рядом с номером, 2 открытых бассейна (1 с подогревом). Довольно милые домики, большая комната с камином. В целом - все типично американское, но уютно.
Недостатки:
Все-таки дороговато, ожидаешь большего за такую цену. Мебель старенькая, нет чайника. Завтрак скудный. Огорчил непрофессионализм персонала.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение замечательное - океан неподалёку. и по ночам слышно, как он шумит. Комната удобная, территория прекрасная, бассейн с прохладной водой, зато спа - с горячей, очень весело переходить из одного в другой.Есть прокат велосипедов.
Недостатки:
Завтрак мог бы быть более разнообразным - не хватало чего-нибудь мясного. А так всё в порядке. Наши окна выходили на старинное кладбище, а по ночам под окнами ходили олени. Они живут неподалёку. и это очень романтично.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Гидромассажная ванна, Открытый плавательный бассейн , Открытый бассейн (работает круглый год)

Питание и напитки

Упакованные ланчи, Торговый автомат (напитки)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Терраса

Услуги бизнес-центра

Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Отопление, Гипоаллергенный номер, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом