Отзывы Light All Inclusive Hotel Laguna Park, 4 звезды

Отель Laguna Park находится рядом с теннисными кортами и всего в 100 метрах от пляжа. Его окружает ухоженный парк. В этом отеле типа «все включено» к услугам гостей открытый бассейн, аперитив-бар и бесплатный WiFi. Здесь регулярно проводятся различные развлекательные мероприятия. Во всех номерах установлен кондиционер и телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, а в собственной ванной комнате с душем предоставляется фен. Гости отеля Laguna Park могут заняться различными видами активного отдыха, от игры в мини-гольф до катания на водных горках. В отеле организуются также различные развлекательные мероприятия. На пляже за отдельную плату можно арендовать шезлонги и зонтики. Пляжные полотенца предоставляются бесплатно. Оживленный город Пореч с разнообразными барами, ресторанами и Евфразиевой базиликой, включенной в список Всемирного наследия ЮНЕСКО, находится в 2 км. Неподалеку расположена остановка местных автобусов, идущих до Пореча. Расстояние до аэропорта Пулы составляет 60 км.
Отзыв об отеле:
Light All Inclusive Hotel Laguna Park, 4 звезды
Ваша оценка

4.4Отзывов 21
13
5
2
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Потрясающая территория комплекса. Здорово, что багаж доставляется электромобилем.
Недостатки:
Нет нормального отопления, в конце апреля - начале мая в аппартаментах сыро и некомфортно. Скудный ужин в ресторане отеля по отношению к его стоимости.
Комментарий:
Лучшее место для велосипедных прогулок,
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали в этом отеле в мае, погода прохладная, но в этом отеле есть подогреваемый бассейн!!!! Купались! Детям очень понравилось! Сама территория отеля большая, есть где прогуляться и поиграть детям! Вечером, в баре, живая музыка. Номер большой, чистый, с большим балконом, на котором есть диванчик) Паркинг большой 1 евро в сутки. Про питание можно вообще ничего не говорить- оно ВЕЛИКОЛЕПНОЕ! Большое разнообразие блюд, фруктов, сладостей, шампанское на завтрак, на ужин вино и пиво.
Комментарий:
Рекомендую этот отель!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Только номер, но это был номер из самой дорогой категории в отеле.
Недостатки:
Качество питания. Мы неоднократно останавливались в отелях в Хорватии, и никогда у на не было претензий по качеству пищи. В этот же раз питание было существенно ниже по уровню по качеству и по вкусу. В итоге, несмотря на оплаченные ужины мы ходили по вечерам в расположенные поблизости рестораны. Крайне скудный выпор вина и пива в баре. Невозможность заказать за ужином вино у официантов - надо самим ходить для заказа в бар. В итоге ресторан превращается в столовую, что для отеля 4 звезды минимум странно... Отсутствие у отеля собственного пляжа. При уборке в номерах ни разу не обновили в душевой комнате гель для душа и шампунь, приходилось брать все самим из тележек горничных в коридоре. Оставление чаевых для горничных в номере ситуацию не исправляло...
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель после капитального ремонта. Все новое, все красиво и продумано. Питание отличное. Жили в основном корпусе. Бассейн есть у основного корпуса и в зоне коттеджей. В коттеджах в основном проживали семьи с детьми и в их зоне несколько шумновато, но не критично. Пляжи через дорогу - вход с платформ. Отдыхом остались очень довольны.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный персонал со знанием русского языка. Комфортные номера, отличный дизайн, ухоженная территория, теннисные корты.
Недостатки:
Плохое качество продуктов, на утро подают остатки ужина, из свежего одна яичница и омлет, не хватало овсянки, свежего творога, тёплого молока к хлопьям, на ужин в пятницу подавали мидии и креветки, один раз за 10 дней, которых нам не хватило. Собственного пляжа у отеля нет, Вода в бассейнах холодная, детям было не комфортно купаться и не только моим.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель замечательный, особенно море вход очень хороший. Море сказка шикарная!!!! Очень понравился праздник, в отеле ресторан был выше всяких похвал!!! Спасибо за морепродукты наелись на целый год. Меди это чудо!!! Таких море продуктов не часто встретишь. Спасибо повару!!!! Отель очень уютный удачное место расположение.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Я мама. Я отправила в этот отель двух взрослых детей. То, что для большинства людей плюс, моим детям (17 и 19 лет) не понравилось. Моим детям показалось слишком спокойно и тихо, им хотелось веселья, ночной жизни. Я очень благодарна сотрудникам отеля за то, что они без штрафа отменили бронь и отпустили детей поближе к шуму. Отель полностью заполнен, цена очень демократична. Огромное СПАСИБО за понимание!!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Великолепное питание. Отличная парковка. Вечернии представления. Хороший массажист. Хороший вариант для семейного отдыха особенно бабушек с внуками. Многие персонал понимает русский.
Недостатки:
На вечерних представлениях мало места для зрителей, мало столиков. Номера устарели, необходимо делать ремонт для повышения класса. Чувствуется что может быть лучше.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Завтрак . Расположение
Недостатки:
Очереди на ужин .не хватка свободных столов . еды на ужин. вроде много но приготовлено плохо. номер люкс без балкона. бардак в бассейне лежаков мало персонал за порядком не смотрит
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В Хорватии первый раз. Отель поразил своей душевной атмосферой, вышколенным персоналом, каким-то по-домашнему уютным гостеприимством. Еда - ум отъешь, с Турцией и Египтом - не сравнить. Ничего не болело, не тянуло, стерильность на высоте, персонал, как в сказке. Короче - Евростандарт,этим все сказано. Это размещение - для респектабельных туристов, которые не ищут шум и гам, а ищут комфорт и благоденствие. Русских фактически нет. Пляж бетонный, да, но это везде в этом районе Хорватии. Особо понравилось вечернее гуляние до полуострова со Старым городом по хвойному парку. Каждый вечер - живой звук. Потрясающе! Магазин с продуктами (для покупки воды, если придется) - 200 метров выше по улице.
Недостатки:
Сущая мелочь, по-сути, но "ложкой дегтя" стало. 1. Большой мужик, наверное, шеф-повар, с усами, встречающий гостей при входе на трапезу, с нами, русскими, похоже, демонстративно не здоровался. Хотя с другими гостями блеял, как майский кот и скакал, умильно подыгрывая европейским детишкам. 2. Уезжали на авто рано утром в Триест. Заказали вместо завтрака Ланч Бокс. Прекрасная упаковка, получили - офигели, положили в авто. Но внутри оказалось сущее... дерьмо, простите - кусочек подветренного бисквита, апельсин и, типа, сок-напиток, который сразу дружно в Триесте выкинули со всем остальным в урну - это не еда. И это при том, что на завтрак всегда был упакованный герметично сыр, маслице, хороший зерновой хлеб, круасаны, сырокопченые колбасы и пр... Могли бы не позориться.
Комментарий:
Супер отдых, Супер команда, Супер курорт! Спасибо! Но...не без ложки дегтя
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший отель: бассейн давольно большой, но глубина везде примерно 150 см. и вода не успевает прогреться. Есть детская "лужа". Лежаков у бассейна хватало. Море рядом , хорошие входы. Если очень нужно- вправо метров 400 есть отличный галечный пляж. Полно места чтоб разместиться и на траве вокруг пляжа. Море чудесное . Есть и горочки и пирс - спрыгнуть если охота .рядом много магазинов , сувениров и всего - всего. Многие живут в апартаментах вокруг и поэтому рядом есть все необходимое . Еда в отеле вкусная и меняется каждый день( основное конечно есть , но горячее меняют). Номера объективно меленькие . Можно ко всему адаптироваться , но это большой минус отелей в Хорватии ( где я была - везде номера на грани возможного).У нас был с балконом. Это было удачно, с учётом вечно мокрых полотенец. Общее впечатление хорошее. Персонал и аниматоры создают впечатление именно отельного, Курортного отдыха, как это должно быть. Работают точного НЕ в пол силы.
Недостатки:
А почему никто не сказал, что на рецепции берешь карточку и на не получаешь полотенца у бассейна ?? Это что секрет?? Сэкономили на наших трёх полотенцах?? Хорошо , что увидела и поняла как это сделать, но когда приезжаешь на неделю, то некогда ходить выяснять! Тем более за ночь Ничего не высыхает на балконе. А у кого балкона нет?? Вообще не знаю!
Комментарий:
Отлично. Советую
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В связи с тем, что деньги были сняты с карточки сразу, и отказ грозил штрафом, переезжать в другой Отель не стали. Это мнение нашей компании из 6 человек из 3-х стран.
Недостатки:
Впечатление от отеля, что мы попали в эпоху профсоюзных путёвок 80-х годов. Посуда, мебель, скатерти напоминали нам пионерский лагерь. Розовые цвета, детские тарелочки, дешевые столы. Так как рыба присутствует в ассортименте, запах жареной рыбы стоит в воздухе с утра до вечера. Если у вас плохое зрение, рекомендуем брать с собой лупу, так как телевизор 20-й диагонали. Оценка отелю полноценные 3 звезды.
Комментарий:
Неоправданные ожидания
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нет
Недостатки:
Чистота и размеры номеров, отсутствие элементарных удобств для 4-х звездочного отеля, качество еды и персонал в ресторане
Комментарий:
Отель, по хорошему, должен иметь две, максимум три звезды. Переоцененный ужас...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Питание отличное, особенно морепродукты, чистота в номере, каждый день развлекали музыканты.Рядом море, территория чистая, большая, очень уютная)))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вкусная кухня, приятный администратор Далибор, большое количество лежаков возле бассейна, ежедневная качественная Уборка номера,
Недостатки:
Анимация , музика для пенсионеров,WiFi только до 3 этажа ловит,високая цена на лежаки и зонтики на пляже (15€).
Комментарий:
Удачный отпуск
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистейшее море, спуск с бетонной платформы очень удобный. Шикарное ПИТАНИЕ!!! Готовят, как дома, безо всяких глютоматов, просто супер! (набрала 3 килло ))) ) ! Номер с видом на море отличный, просторный, уборка КАЖДЫЙ день! Складывают покрывала розочкой, меняют набор (гель/шампунь), даже есть набор с иголочкой и ниткой для экстренных случаев. В номере маленький холодильничек, бесплатный сейф, пляж через дорогу, есть бассейн, лежаков у бассейна достаточно. Каждый вечер живая музыка. Отель не пафосный, очень уютный. Пешком до Пореча 10-15 минут, мы в день 3 раза сходили. По дороге шикарный парк с вековыми соснами. Экскурсии можно купить прямо на пляже у посредников. Привет Мартину, он супер!!! Прогулка на корабле до Ровиня отличная! Сам Ровинь - маленькая Италия. Место не тусовочное. Отлично для любителей тихих прогулок. Понравилось почти ВСЁ!!!
Недостатки:
Нет бесплатных лежаков на пляже, парковка не огорожена.
Комментарий:
Отличное тихое место
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель чистый, приветливый персонал. Расположение отличное, примерно 200м от "паровозика", который возит в Пореч.Питание хорошее, разнообразное. Имеются 2 русских канала РТР-планета и Док 24. WI-FI хороший и в комнатах и на террассе возле басейна.
Недостатки:
На террассе возле басейна к 11-ти часам свободных лежаков нет. Маленькая территория возле басейна. Можно было бы расширить за счет зеленой зоны отеля и посадить там деревья для тени.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1. Хорошее питание. Много фруктов, мороженного. 2. Хороший бассейн, выдали пляжные полотенца.
Недостатки:
1. В обед и ужин нет чая и кофе. 2. 1 эл. розетка на номер. 3. Нет никакой сушилки для полотенец.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близость моря
Недостатки:
Гудение вытяжки с кухни
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось всё! Расположение отеля, еда очень вкусная и разнообразная, очень приветливый персонал, говорят по-русски, очень чисто и уютно.
Недостатки:
Дорогой wi-fi
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) возможна по цене EUR 1 за день.

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Теннисный корт
    • Массаж
    • Настольный теннис
    • Виндсерфинг
    • Велоспорт
    • Мини-гольф
    • Открытый плавательный бассейн
    • Пляж
  • Питание и напитки

    • Доставка еды и напитков в номер
    • Бар
    • Ресторан («шведский стол»)
  • Транспорт

    • Прокат велосипедов
  • Стойка регистрации

    • Круглосуточная стойка регистрации
    • Доставка прессы
    • Сейф
    • Обмен валюты
  • Зоны общественного пользования

    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детская игровая площадка
  • Услуги бизнес-центра

    • Конференц-зал/банкетный зал
  • Магазины

    • Сувенирный магазин
  • Разное

    • Лифт
    • Отопление
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом