Отзывы Life Energy Apartment

Апартаменты Life Energy находятся в Уфе. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. До Башкирского театра оперы и балета — 800 метров. Во всех апартаментах имеется мини-кухня с холодильником и плитой. Собственная ванная комната укомплектована тапочками и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Гостям предоставляется постельное белье. В 600 метрах от апартаментов Life Energy можно посетить Национальный музей Республики Башкортостан, в 1,8 км — Покровскую церковь. Расстояние от апартаментов Life Energy до международного аэропорта Уфы составляет 19 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Уфе! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Life Energy Apartment
Ваша оценка

4.5Отзывов 6
3
3
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Самый центр исторической части города. Рядом общепит и гастрономы, городской транспорт.
Недостатки:
Очень тесно, старый дом, но тут уже ни чего не поделаешь. Узкий санузел, водонагреватель маленькой ёмкости. Нет микроволновки и телевизора. Подломившаяся ножка дивана заставляет быть осторожным.
Комментарий:
Бюджетненько
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вросшая от старости в землю двухэтажка с деревянными подъездами, в глубине тихого двора почти в центре мегаполиса :) Спать в таком доме комфортно, не душно; и к тому же очень теплый номер, мы в феврале даже окно открывали. Малюсенький холодильник здорово морозит, крошечный туалетик+душевая очень чистые, есть шампунь и гель для душа. На кухне плитка, электройчайник, посуда и приборы на двоих. Есть 20л баллон с водой и помпой. Четыре номера имеют свой отдельный от подъезда тамбур, в нем стоит стиральная машина. В общем, переночевать семейной паре - самое то!
Недостатки:
Разобранный диванчик вмещает лишь двоих, и практически полностью занимает пространство в номере. Зато романтично)). И бойлер небольшой, теплой воды минут на 10 - учитывайте это, если хотите помыться полностью. Впрочем, полчаса ожидания - и вода снова теплая. Если звонить за пару часов до заезда - проблем с заселением нет, иначе придется ждать: хозяйке на маршрутке через весь город ехать сюда. Если вы на машине (желательно с высоким клиренсом) - через закрытый шлагбаум не проехать, поэтому во двор заедете "под кирпич" и немного поплутав, расположитесь на парковке из 8-10 машиномест. Мы из номера наблюдали авто, как из землянки, снизу вверх :)))) и близко, 5-10 метров до машин. Интересный вид. В целом - прекрасно за такую цену!
Комментарий:
Удивительно, как тут поместилось все нужное!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютно, свежо, комфортно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное местоположение - прямо в центре города, в тихом и спокойном дворике, вдали от шумных автотрасс. Удачный вариант для размещения в классе "эконом".
Комментарий:
Хорошее, тихое место в самом центре Уфы
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Не большая уютная квартира. Свежий ремонт. В целом за такое деньги, не плохо.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень классная, уютная, тёплая, ЧИСТАЯ студия. Смело могу советовать!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Трансфер (оплачивается отдельно)
    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Звукоизолированные номера
    • Отопление
    • Курение на всей территории запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом