Отзывы Liadromia Hotel, 1 звезда

Этот семейный бутик-отель расположен в пышном саду, всего в 5 минутах ходьбы от пляжа Патитири и нескольких таверн. Завтрак "шведский стол" сервируется в саду, разместившемся на крыше, а на всей территории отеля Liadromia предоставляется бесплатный Wi-Fi. После бесплатного приветственного напитка гостям вручают карту острова с подробной информацией о его главных достопримечательностях. В течение всего дня подаются кофе и напитки. Номера отеля Liadromia оборудованы кондиционером и собственной ванной комнатой. В некоторых из них имеется балкон с видом на Эгейское море.
Отзыв об отеле:
Liadromia Hotel, 1 звезда
Ваша оценка

4.5Отзывов 7
4
3
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Все понравилось. Чисто, мебель новая и удобная. Большой телевизор. Хороший завтрак. Гостеприимный хозяин. Отличное местоположение.
Недостатки:
-
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Наша комната была после ремонта и все было нормально как на фотографии. С персоналом практически не общались, но каждый день кто то убирался и было чисто. Хорошая кровать. Новый душ кондиционер и кухня. Место высокое с видом на город но чтобы любоваться придется выйти на тротуар за балконом.
Недостатки:
Неприятный запах на лестничной площадке, но в комнате не ощущается. Нет парковки.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Необыкновенно красивый отель и прекрасная хозяйка,которая подробно расскажет вам об острое, пляжах, кафе. Номера очень красивые , виды просто потрясающие!!! я забронировала этот отель для нас и своих друзей, так они мне сказали,что были приятно поражены отелем и очень долго находились под впечатлением,настолько он красивый,уютный,чистый. На верхней трассе готовят прекрасные завтраки,у нас он в стоимость не входил,но за 7 евро можно его купить,платить можно картой. Пляжей на острове много,ближайший находится в 5 минутах,его видно со всех окон и юолкюнов,порт тут же.Отель очень рекомендую,вам точно понравится!
Недостатки:
Не было такого
Комментарий:
Потрясающий остров и очень хороший отель,просто отличный!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель Liadromia - прекрасный выбор для путешественников, желающих исследовать Алониссос, поскольку месторасположение отеля превосходное! Отсюда удобно добраться в любую точку острова. Отель находится в порту, где есть множество таверн, магазинов, а также автобусное сообщение. Важно обратить внимание на прекрасный, живописный вид, который открывается из отеля! В порту также есть пляж - небольшой, чистый, уютный. Плавать одно удовольствие! А это большая редкость для пляжа, находящегося в порту. Что касается нашего номера, в нем было все необходимое. В номере, да и в самом отеле, весь интерьер подобран со вкусом. Греки как всегда порадовали своей красотой в деталях. И самое главное: администратор отеля нас очень порадовала ответственным и добросовестным отношением к своей работе. По приезде гостей она с каждым беседовала и инструктировала по карте острова (показывая фотографии пляжей, расписание автобусов до них), после чего лично у нас создалось впечатление, что мы только что побывали на экскурсии по всему Алониссосу! Составить собственный тур по острову нам тоже помогла администратор, которую можно смело также назвать нашим гидом. Вызвать такси, рассчитать по стоимости от одного места до другого - это тоже была помощь администратора. Хотим выразить огромную благодарность отелю Liadromia за греческое гостеприимство и тёплый приём, а в частности администратору огромное спасибо за постоянную помощь нам! ευχαριστώ!
Комментарий:
Прекрасный выбор на Алониссосе!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось абсолютно все. Вид из номера на 5+, чистота - идеально (смена белья через день, смена полотенец каждый день, уборка номера ежедневно). Завтраки качественные и сытные. На рессепшен лежат расписания движения автобусов, номера телефонов таксистов с ценниками. Хозяйка отеля внимательная и предупредительная женщина, готовая помочь в решении любого вопроса. Обсуживают весь отель 2 женщины - труженицы редкие. Им отдельный респект. техника работает без сбоев.
Недостатки:
Греческий вариант душевой кабинки в принципе непривычен для русского человека. Но это национальные особенности и дело привычки и не критично.
Комментарий:
Чудесный остров Алониссос.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное расположение к порту и городу, т.е. лестницы наверх с двух сторон.Отлично для короткого пребывания.Все есть для поддержания "домашнего" хозяйства. Прекрасный набор не только необходимой, но красивой посуды. Ежедневная уборка и смена белья (белоснежного) и полотенец (жестких, но белых. Выдержанный ретро стиль в обстановке. Быстрый интернет. Выход из комнаты через маленькую террасу с деревянной калиткой прямо на пешеходную террасу с собственным столиком и креслами, расположенную на высоком берегу над бухтой. Дополнительные сменные подушки для уличных кресел.
Недостатки:
Похоже на своеобразную большую, но, тем не менее, уютную коммунальную квартиру. Душновато в холлах.
Комментарий:
Островной шарм.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
атмосфера
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

Бар

Зоны общественного пользования

Сад

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Отопление, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом