Отзывы Летучая Рыба

Этот отель находится в поселке Каршевитое на реке Воложке. К услугам гостей несколько апартаментов в бревенчатых коттеджах. На территории комплекса имеются детская игровая площадка, библиотека и русская паровая баня. Каждый номер отеля «Летучая Рыба» оснащен телевизором с плоским экраном и DVD-плеером. Все коттеджи с кондиционером и открытой террасой отделаны деревом. В двухэтажном ресторане «Маруся», тематически оформленном с использованием охотничьих декоративных мотивов, сервируют завтрак и подают традиционные блюда русской кухни по меню. Гости могут приготовить барбекю в хорошую погоду, а также воспользоваться WiFi и караоке в ресторане. Отель располагает общим лаунджем с камином и настольным теннисом. На берегу красивой реки Воложки можно отдохнуть или заняться рыбной ловлей. На территории отеля живут птицы. Гостям предлагают занятия верховой ездой с профессиональным тренером.
Отзыв об отеле:
Летучая Рыба
Ваша оценка

3.4Отзывов 10
3
1
4
1
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Жилье: Красивые срубы с отличным дизайном и новой мебелью.
Недостатки:
Но:в домиках грязь, малюсинький холодильник, отсутствие места куда повесить одежду на время сна, нет мусорного бака. На веранде стол поставлен таким образом, что нет возможности сесть компанией, иначе не закрывается дверь
Отдых летом. Не предусмотрен совсем. Волгоградская жара +45 градусов Нет пляжа (нужно переправляться на лодке - с детьми тот еще квест) и нет бассейна. Нет комфортной детской зоны. Нет адекватной зоны барбекю. Тупо - старый мангал. 5000руб за егеря и лодку на 3 часа = это один окунь. Егерь разводит руками: что сделаешь..не клюет.. Рыбу с понтона даже не думают прикармливать для самостоятельной рыбалки
Огромная территория не благоустроена от слова совсем. Вот что само выросло, то и классно. Заметьте, это Волгоградская жара +45 градусов: выжженная земля с пожухлой травой и редкие деревца. Исключение - петунья в телеге. Воняет скотным двором. Его никто не чистит и это вообще не эко-парк. Мошки море. Еще больше муравьев, поэтому ходить по территории нельзя, только по доскам. Говорят их травят, но возможно стоит заняться грамотным благоустройством территории и проблема уйдет как на других базах заявленного уровня.
Комментарий:
Хуже мы еще не отдыхали нигде. Однозначно никому для НОРМАЛЬНОГО СЕМЕЙНОГО отдыха никому не рекомендую.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Автономный домик для проживания. интересные дизайнерские идеи в оформлении. Персонал оперативно решал все вопросы. Широкий перечень услуг. Ухоженная территория. Ненавязчивый сервис. Хороший причал для лодки.
Недостатки:
Предусмотреть уборку номера и вынос мусора
Комментарий:
Комфортный отдых на волжском берегу
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное обслуживание, прекрасный персонал, очень хорошая кухня!!!
Недостатки:
Мало лодок и егерей для рыбалки!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень живописное место. На берегу ерика. Домики очень уютные, с небольшой прихожей, хорошей удобной мебелью. В номере есть чайник. На территории есть мангалы. Есть небольшая веранда со столиком. В оформлении всего отеля очень много интересных деталей и виден творческий подход к оформлению. Очень красиво на пирсе. Ротанговая мебель и отличный вид на воду и противоположный берег. Впечатления потрясающие от расположения и уюта обстановки.
Недостатки:
Персонал приветливый, но не особенно заинтересованный в привлечении клиента. 10 мин ждали,чтоб открыли ворота для выезда с территории базы. Егерь тоже не особенно заинтересован в том, чтобы рассказывать о рыбных местах. Вообщем с рыбалкой у нас не сложилось, и мы вынуждены были уехать из этого замечательного места раньше времени. Деньги вернули сразу. Это приятный момент.
Комментарий:
Потрясающее место для отдыха!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нам очень понравилась сама база с точки зрения рыбалки, дружелюбная обстановка,интересная задумка единения с природой, старинный интерьер в ресторане, экологически чистые номера,кондиционер,мини зоопарк, всё рядом и администраторы всегда рады прийти на помощь и выполнить любую просьбу.Абсолютно потрясающие девчонки администраторы Екатерина и Маргарита,я такого внимания в 5звездочных отелях не встречала.Ну вот любая моя просьба была выполнена!!!Отдельное спасибо повару в смене Кати, все было ну ооооочень вкусно.Цены очень весьма приемлемые, рыба с коптильни-объедение.Пойманную рыбу можно почистить,можно отдать в заморозку.Готовить и коптить рыбу можно на территории около домиков в беседках на мангале.Мы оставили лодку на хранение и скоро вернемся снова.
Недостатки:
Необходимо однозначно пополнить наполнение и ассортимент бара, наличие одного пива совершенно не гуманно на рыбалке, хотя и приятно, что можно свое принести, но не напасешься ж))) Катастрофически нам не хватало крючков,вешалок,полок,шкафа в домике,нас было 6 и вещи положить совершенно негде. Необходимо наладить полив и доступ воды к месту для чистки рыбы (ведерком черпать из речки,как-то не серьезно) Мыши в доме, это,конечно, природа, но смущала. А также хочу отметить единственный минус-это горничная, во первых делает свою работу прямо скажем спустя рукава,при этом с таким лицом, как будто мы ей должны миллион и не отдаем года два!
Комментарий:
Прекрасная база,добрые люди,летом приеду на месяц!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
У хозяина замечательная концепция создания базы, реализованные креативные идеи. Изумительное место расположения, оборудованный причал для лодок, зоны релакса , банька. Хорошо оборудованные номера.
Недостатки:
Прибыв на базу, мы вдруг с изумлением узнали, что тот номер в домике, который мы бронировали по Booking.com занят, и мы будем жить в другом номере подороже. В ответ на наше удивление, что у нас не было подобных проблем, нам ответили, что на этой базе "постоянные проблемы с Booking.com", приветственный напиток как частому путешественнику предложен не был. После общения с хозяином нам предложили тот же номер подороже, но по ранее оговоренной цене. Создается впечатление, что персонал работает "по старинке", руководствуясь "телефонным правом". Качество обслуживания не отвечает цене. Уборка номеров не производится. Цены на питание явно завышены. Территория базы захламлена.
Комментарий:
Место, где Booking.com "отдыхает"
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Природа помогает отелю. Наличие в воде большого количества рыбы делает твой отдых здесь замечательным, если ты рыбак. Имеется возможность бесплатно переправиться на косу для купания на пляже с песочком, если ты приехал купаться и загорать. Время можно оговорить индивидуально. Пожалуй, плюсы на этом закончились.
Недостатки:
Неприятности начали происходить еще до заезда в отель. Оказалось, информация на сайте букинга не соответствовала реальной ситуации доступности номеров в отеле. Нам повезло, что мы позвонили в отель уточнить информация и оказалось, что большую часть из нас там не ждут)) Не могу никого обвинить. Главное, что в итоге нас смогли расселить по той же стоимости в другие категории номеров. Задумка для турбазы хорошая. Но поддерживать ее состояние никто не стремится. Около главного корпуса есть цветники, возле домиков дорожки устланы деревом. Остальная территория неухоженная, похожа на отчасти заброшенный дворик домика в деревне. Чистота в номерах оставляет желать лучшего. В соседнем 2-местном домике на холодильнике была налита отрава для мышей. Дырки в стенах закрыты какими-то картонками-пакетиками. В нашем номере помимо прочего был засорен слив в душе. Дома бревенчатые, достаточно громко "поедающие" дерево невидимые глазу насекомые (из-за чего в номере стоит шелест) делают твой отдых максимально приближенным к натур-продукту)) . Количество беседок с мангалом для отдыхающих много меньше количества домиков для отдыхающих. Беседок в прямой видимости мы насчитали 2, из них 1 без мангала и 1 мангал без беседки. В нашей в беседке отсутствовал стол)) у мангала практически отсутствовала 1 ножка, он был перекошен. Место позиционируется для отдыха с детьми (есть небольшая зооферма с животными), вместе с тем, даже взрослому человеку передвигаться по территории опасно). Отсутствуют явно оговоренные места движения людей/животных. Ровно по той же дороге, где могут ходить отдыхающие, вечером вас могут покатать на лошади. Спуск к воде для транспорта и людей так же не разделен: есть бревенчатый настил (видимо, для лодок), но никто и ничто не мешает тебе по нему спускаться и проехаться носом к воде. Можно спуститься рядом по песку, в котором растет трава. Все возможно, но некомфортно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивое место, отличный пляж на песчаной косе (егерь отвозит и привозит бесплатно), хорошее место для рыбалки. Все, что касается природы и территории турбазы очень понравилось.
Недостатки:
Грязные номера, жучки в стенах, отрава для мышей повсюду, ужасный запах. Бронировали три номера, в одном плохо работал душ. Технические проблемы при бронировании через букинг. Обязательно звоните непосредственно на турбазу после бронирования.
Комментарий:
Отличное место для пляжного отдыха и рыбалки. Но цена номеров не соответствует качеству.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Природа
Недостатки:
Чистота в номере, дефицит обслуживания
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Далеко от города, на берегу речки Воложки, домики из бруса, два сплита на каждом этаже, посуда, рядом с домиком мангал, дрова приносят по первой просьбе бесплатно, территория большая, было тихо, перевозят купаться на песчаную косу тоже бесплатно, так как на территории пляж не очень. Красивый интерьер в ресторане.
Недостатки:
Не было чайника в номере, спросила у администратора, сказали, что нет, хотя в описании был заявлен. У нас был четырехместный домик с миникухней, но при отсутствии микроволновки, плитки или чайника, какой в ней смысл. Территория неухоженая, много какого-то инвентаря лежит, берег грязноватый, ощущение заброшенности. В мини зоопарке животных гораздо меньше, чем в описании на сайте турбазы.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Рыбная ловля, Настольный теннис, Пешие прогулки, Турецкая баня, Верховая езда, Частная пляжная зона

Питание и напитки

Бар, Барбекю , Упакованные ланчи, Ресторан (меню), Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Трансфер (за дополнительную плату)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Услуги консьержа, Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Библиотека, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка, Караоке

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер, Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом