Отзывы Letni domek na Mazurach

Просторный дом для отпуска Letni domek na Mazurach с собственным зеленым садом расположен в тихом районе, в окружении природы. Номера оформлены в загородном фольклорном стиле с использованием кирпича и дерева. В доме к вашим услугам 2 спальни, гостиная с камином и мини-кухня, а также просторная обеденная зона. В распоряжении гостей также CD-плеер, телевизор с плоским экраном и ванная комната с душем. На территории дома для отпуска Letni domek na Mazurach разбит зеленый сад с принадлежностями для барбекю и местом для костра, а также открытой обеденной зоной с мебелью. Кроме того, имеется детская игровая площадка с качелями и гамаком. Ближайший район отлично подходит для пеших и велосипедных прогулок. Напрокат можно будет взять яхту на 8 человек. Дом для отпуска находится в 200 метрах от леса и в 1,8 км от пляжа на берегу озера Нотыст. До Рыньского озера — 4 км. Ближайший магазин расположен в 1,6 км от дома для отпуска Letni domek, а до поселка Садры с музеем Мазурии — 800 метров. Расстояние от дома для отпуска до города Мронгово составляет 10 км.
Отзыв об отеле:
Letni domek na Mazurach
Ваша оценка

5Отзывов 2
2
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Отдыхали семьёй (ребёнку 13 лет) с 20 - 25 июня 2015. Очень радушные хозяева.Заехали в 17.00, нас ждали, никуда звонить не пришлось. Нам понравилось всё, начиная с букета полевых цветов, собранного специально для нас и вкуснейшего домашнего печенья, которое хозяйка испекла к нашему приезду. В доме очень чисто. Когда вы уезжаете, то он ставится на сигнализацию (хозяева дают пульт с кнопочкой). Протопить дом можно через камин, при +16 на улице, было тепло в доме. В этом прекрасном месте всё сделано с огромной любовью. Три дня мы постоянно находили в интерьере что-то новенькое. Очень удобно, что при доме большая территория (особенно для семей с маленькими детьми). Для больших компаний тоже комфортно. Магазин ближайший Бедронка в г.Рын (9 км). Если вы ищите уединение, тишину и покой, любите готовить шашлык, сидеть у костра, а вечером (или ночью) - у камина, то Летний любимый домик на Мазурах - это для вас! Ещё раз огромное спасибо!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень камфортный и прасторный дом. Мы отдыхали двумя семьями с детьми нам очень понравилось. Отлично встретили и также проводили. Приехали гораздо раньше чем паложенно нам разрешили заселиться.все города для развлечения рядом. Тихое спайкойное место.
Недостатки:
Не понравилось то что от основанной дороги до дома 1километр пыльной дороги. Так как мы на машинах они сильно запылились и постоянно приходилось мыть.но это маленький минус.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Пешие прогулки, Велоспорт

Питание и напитки

Барбекю

Зоны общественного пользования

Сад

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Разное

Отопление

Интернет

Доступ в интернет отсутствует.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Похожие отзывы

Отели рядом