Отзывы Les Rondins De La Fecht

Окруженный садом отель типа «постель и завтрак» Les Rondins De La Fecht расположен в поселке Митлаш-ле-О, всего в 12 км от горнолыжного курорта Шнепфенридвазен. К услугам гостей бесплатный WiFi и карты с маршрутами пеших походов. В номерах, интерьер которых дополняют выступающие деревянные балки, в числе удобств кондиционер, телевизор с плоским экраном с кабельными каналами и электрический чайник. Номера располагают ванной комнатой с феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. По утрам для гостей сервируют завтрак, состоящий из выпечки, сыра, хлеба, домашнего варенья и свежих фруктовых соков. По запросу владельцы приготовят блюда региональной кухни. Супермаркет работает всего в 5 км в городе Мецераль. Гости смогут посетить знаменитые эльзасские рождественские базары, полюбоваться украшенными рождественскими елками и отведать великолепные зимние блюда, такие как фуа-гра. До французского города Мюнште – 11 км, а до Мюлуза – 70 км. Железнодорожный вокзал Кольмара находится в 30 км, и на таком же расстоянии проходит автомагистраль A35.
Отзыв об отеле:
Les Rondins De La Fecht
Ваша оценка

4.6Отзывов 3
2
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Место просто чудо,хозяева очень милые,джакузи.Очень классная ортопедическая кровать с пультом!всем рекомендую
Недостатки:
Не хватало на завтраке французсского сыра
Комментарий:
Прост чудо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень оригинальный и большой дом из дерева.Интересно посмотреть этот дом внутри. Комнаты гостей находятся на втором этаже. Все новое и очень чисто. Было тепло, хотя мы были в октябре, как там летом или зимой не знаю, отопление центральное. У нас была комната довольно просторная, с кушеткой для ребенка или третьего человека. Большая ванная комната с душевой кабиной. Очень приятная и гостеприимная хозяйка. Я не очень хорошо говорю на французском, но при этом, я все почти понимала. Мы приехали на сельский праздник в Мюнстере. Поэтому нам было очень удобно остановиться в этом доме. Хозяйка была настолько любезна, что распечатала нам всю информацию об этом мероприятии, спасибо! Вокруг тишина и лес, так что спали очень хорошо. В комнате есть чайник и чай разных сортов. Вообще, очень уютно и по-домашнему.
Недостатки:
Нашли не сразу, лучше вводить GPS координаты, а не адрес(Tom Tom). В соседней комнате принимали ванну с гидромассажем, это было слышно, хотя и не ночью. Нет холодильника, но когда холодно, можно и в машине оставлять. Скорее всего, можно пользоваться хозяйским по просьбе. Завтрак типично французский.
Комментарий:
Красивый дом для отдыха.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Владельцы отеля очень приятные люди. Мы получили большое удовольствие от общения. Отель красивый и оригинальный по стилю. Кухня и вино отличные.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Гидромассажная ванна

Питание и напитки

Ресторан

Зоны общественного пользования

Сад

Разное

Номера для некурящих, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом