Отзывы Les Portes d’Or, 2 звезды

Отель Les Portes d'or расположен в центре города Нанси, всего в 5 минутах от железнодорожного вокзала Нанси-Виль и в 2 минутах от кафедрального собора. К услугам гостей звукоизолированные номера, в каждом из которых работает WiFi и установлен телевизор с каналами сети Canal+. В лаундже и столовой отеля Portes d'Or можно воспользоваться WiFi бесплатно. Желающие могут заказать доставку еды и напитков в номера. В пешей доступности от отеля Portes d'Or находятся Национальная опера Лотарингии и Музей изящных искусств Нанси. За 5 минут можно дойти до конференц-центра Нанси, а поездка до Выставочного парка займет 10 минут.
Отзыв об отеле:
Les Portes d’Or, 2 звезды
Ваша оценка

3Отзывов 3
0
1
1
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Недостатки:
При температуре воздуха на улице -10, в номере было максимум +10, не больше. Два дополнительных пледа комфорта не добавили.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ничего хорошего в гостинице нет
Недостатки:
Если коротко, то претензии следующие:1. При заселении управляющий отказался два раза проводить транзакцию с карты (на 250 и 50 евро), ссылаясь на то что мол последняя транзакция на слишком маленькую сумму. А мне принципиально важно было иметь два разных чека на проживание и питание для бухгалтерии одной организации, а наличных не было.2. В номерах грязно и пахнет протухшей едой. Розетки плохо закреплены и вываливаются из стенки (фото в приложении) к письму.3. Вопреки заявленному на сайте в номерие отсутсвует рабочий стол, вентилятор, микроволновка и прочие принадлежности. Попросил утюг. Администратор сначала сделал вид что меня не понял, а потом сказал что утюг у него нет и если я хочу разбираться то мы с ним можем выйти на улицу и все там решить. Плюс он очень плохо говорит по английски4. Платный! интернет очень плохого качества. Прихождилось входить каждые 10 минут. В конце, при переезде в другую гостиницу (20 евро) за интернет мне так и не вернули.Вернули только почему-то пятнадцать, причем в грубой форме и предложили быстрее покинуть так называемый отель.5. Окна номеров выходят в стену.6. Лифт очень медленный, а на темной лестнице между третьим и вторым и третьим и четвертым этажом отсутствует освещение.7. На кровати отсутствуют подушки, лишь непонятным образом свернутая простынь торчит у изголовья.Для доказательсва вышесказанного прикрепляю фотографии убогого номера (№31) в котором отсутсвуют заявленные блага цивилизации.8. Удалось вернуть лишь часть денег за проживание, да и то благодаря букинг.ком.Крайне не рекомендую пользователям букинга ком, если только они не желают испортить себе выходные в красивейшем городе.
Комментарий:
Худшая гостиница за всю мою жизнь
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение
Недостатки:
Номер прокукренЗавтрак неоправданно дорогойНе дали доступа к вайфаю
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Завтрак в номер

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Камера хранения багажа

Услуги уборки

Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Лифт, Звукоизолированные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Wi-Fi предоставляется в номерах отеля по цене EUR 5 в сутки.

Парковка

Частная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется) возможна по цене EUR 8 в сутки.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом