Отзывы Les Perrières

Этот отель типа «постель и завтрак» размещается в здании бывшей фермы и находится всего в 500 метрах от центра деревни Сен-Жермэн-ла-Виль. К услугам гостей индивидуально оформленные номера, открытая меблированная терраса и бесплатный Wi-Fi. Все номера отеля Les Perrières оснащены звукоизоляцией и отоплением. В числе прочих удобств — телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната с душем. По утрам в столовой с открытыми деревянными балками и люстрой сервируют континентальный завтрак. Кроме того, гости могут свободно пользоваться общей кухней с холодильником и микроволновой печью. По предварительному запросу возможно приготовление домашних блюд на заказ. Расстояние от отеля Les Perrières до города Шалон-ан-Шампань составляет 10 км, а до автомагистрали A26 — 19 км. На территории обустроена бесплатная частная парковка.
Отзыв об отеле:
Les Perrières
Ваша оценка

4.7Отзывов 4
3
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Очень уютно и очень светлая чистая комната.
Недостатки:
Очень удивил завтрак. Первый раз за опыт поездок не было даже овсянки. На завтрак: три вида варенья, мед, на человека 1 круасан, пол французской булки, чай, кофе, сок яблочный и апельсиновый. Все.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номер в фермерском домике. Пахнет также деревней, но никаких резких запахов. Недалеко живность, можно сходить и посмотреть.Бронировали 4-х местный номер, одна из кроватей не очень большая, в принципе спалось хорошо.Номер небольшой, но вполне подходящий. Чистые душ и туалет, полотенца.Вайфай работал исправно.Очень доброжелательный и улыбчивый хозяин. Налил нам по бокалу вина за приезд. :)Ужинали в соседнем городке, сеть Flunch.Утром был завтрак: чай/кофе, сок, круасаны, оладушки, булочки, масло, мед в баночках, варенье, сыр... Все вкусное. =))В целом - уютное место вдали от городской суеты, душевная и домашняя обстановка. Очень рекомендую!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень мило. как будто приехали в гости
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательное место в 10 минутах езды от города. Сельская фермерская атмосфера, свежий воздух, раслабляющая обстановка! Особая благодарность радушным хозяевам, Николь и Деннису! Все было просто замечательно. И этим все сказано! Успехов и благополучия!Wonderful place in a 10-minute drive from the city. Rural farm atmosphere, fresh air, relaxing setting! Special thanks to welcoming owners, Nicole and Dennis! Everything was just great. And that's it! Success and prosperity!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Стойка регистрации

Доставка прессы

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Звукоизолированные номера, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом