Отзывы Les Jardins du Golf

Отель типа «постель и завтрак» Les Jardins du Golf с прямым выходом к гольф-полю Reims Champagne расположен в городке Ге, в 14 минутах езды от города Реймс. К услугам гостей открытая гидромассажная ванна, бассейн и собственный сад. В просторных люксах работает бесплатный WiFi, есть телевизор и собственная терраса. В ванной комнате имеются бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Завтрак сервируется каждое утро. Гости могут отдохнуть на террасе на южной стороне с выходом к полю для гольфа. Отель типа «постель и завтрак» находится в 1 часе езды на машине от Парижа. Для гостей обустроена бесплатная частная парковка.
Отзыв об отеле:
Les Jardins du Golf
Ваша оценка

5Отзывов 2
2
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Понравилось абсолюто все. Стоит уплаченных за него денег. Хорошие номера с отдельным входом. Много зелени. Приятные хозяева. Вкусный, континентальный завтрак (особенно для сладкоежек). т.к. у хозяев есть собака, к животным относятся хорошо. Наша собака была в восторге от данного отеля.
Недостатки:
Не могу сказать что это минус, но минут 10 крутились по городу в поисках отеля. Т.к. навигатор вел нас все время в другое место. С дороги его и правда не видно. Доехав до дома 3 по этой улице, кажется, что дальше ничего нет и конец города. Но оказалось что за 3м домом надо свернуть на проселочную дорогу, проехать 3 метра и вы у цели.
Комментарий:
Шикарно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
замечательные хозяева, прекрасный интерьер, тишина, красивая природа. в целом нет ощущения гостиницы, больше похоже, что вы в гостях у старых знакомых. расположение удобное - 10 минут на машине до центра Реймса. по соотношению цена-качество просто бесподобно
Недостатки:
хозяева не успели обзавестись терминалом, платить пришлось кэшем, что, конечно, не проблема
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Поле для гольфа (в пределах 3 км), Спа и оздоровительный центр, Открытый бассейн (работает по сезонам)

Стойка регистрации

Доставка прессы

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Библиотека, Терраса для загара

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Люкс для новобрачных, Звукоизолированные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом