Отзывы Les Cigales d’Estoublon, 3 звезды

Двухуровневые апартаменты Les Cigales d’Estoublon расположены в местечке Эстублон, в 45 минутах езды от городка Маноск и в 26 км от деревни Мустье-Сент-Мари. К услугам гостей собственная кухня, из окон открывается вид на реку и горы. В апартаментах имеется гостиная, оснащенная телевизором с плоским экраном и DVD-плеером, а также стиральная машина и ванная комната. Кухня оборудована духовкой, микроволновой печью и посудомоечной машиной. За несколько минут гости смогут дойти пешком до продуктовых магазинов и ресторанов, неподалеку есть бесплатная общественная парковка. Озеро Сент-Круа находится в 35 минутах езды, замок Шато-Арну-Сен-Обан — в 33 км.
Отзыв об отеле:
Les Cigales d’Estoublon, 3 звезды
Ваша оценка

4.6Отзывов 3
2
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Апартаменты просторные, функциональные, чистые и очень уютные. Выполнены в прованском стиле (деревянные балки, камень на стенах, ставни, окна в пол, плитка и побелка). В апартаментах прекрасный микроклимат, летом не жарко и не душно, для зимнего периода предусмотрены обогреватели. Прекрасно оборудованная небольшая кухня. Есть все необходимое для приготовления пищи: плита, микроволновка, тостер, кофеварки, чайник и т. д. Нет только посудомойки и духовки. Постельное белье и полотенца включены в стоимость, что приятно. Хозяин крайне гостеприимен, большое ему спасибо ) У нас был достаточно поздний заезд (22:00), и ранний выезд (6:00), но нас все равно вовремя встретили и проводили без дополнительной платы. В номере нас ждали небольшие подарки (саше с лавандой, конфитюр), а на кухне необходимые мелочи (соль, кофе, чай, конфеты и т д). По первой же просьбе хозяин выдавал нам то, чего не хватало в номере. Обращаю внимание, что цены на мед у хозяина оказались самыми низкими в округе. Расположение апартаментов очень удачное. Это центр Эстублона, но при этом вы можете подъехать к апартаментам на машине. Прямо под окнами организована небольшая парковка на 4-5 авто и хозяева вам всегда там найдут место! От Эстублона до ближайшего фотогеничного лавандового поля 15 мин езды в сторону Валансоль. До озера Сент-Круа - 30-45 мин. Сам Эстублон - очень милый и тихий провинциальный городок. Нам очень понравилось.
Недостатки:
Скорее затруднения, чем минусы, причем затруднения интересные :) Координаты апартаментов на GoogleMaps до августа 2018г были указаны неверно (возможно по моей просьбе это исправят). Хозяин сам встречает постояльцев после звонка по телефону, но вот где ??? Этот квест осложняется тем, что хозяин почти не разговаривает на английском :) Нас он просто побежал разыскивать по городку и нашел на основном перекрестке. Во избежание таких ситуаций на будущее я специально нарисовал карту проезда (см. карту в фото). Ссылка на координаты в GoogleMaps: https://goo.gl/maps/3XqePqY1Xnr Заезд по улице La Village со стороны стоянки, что находится у реки Эстеблес (юго-запад городка) Внимание! Карты Яндекс сильно отличаются от Google. На Google Maps координаты точнее.
Комментарий:
Прекрасные апартаменты в уютной провинции
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасные апартаменты, все соответствует. Все что было в описании имеется и даже больше. Был комплимент от хозяина - джем и лавандовое саше, приятные мелочи. Двухэтажная квартира. На первом этаже кухня и гостиная зона. Все в наличии плита, посудомоечная машина, тостер, кофемашина, холодильник. Очень чисто. Много различной посуды. На втором этаже 2 спальни (в одной - двухспальная кровать, в другой двухспальная кровать и кровать для ребенка (не младенца) и ванная комната. Были даже настольные игры в т.ч. в которые можно поиграть детям. Также необходимые мелочи, такие как кофе,чай, сахар, соль. Такие апартаменты можно снимать на длительный срок. Возможно есть вопросы к месту расположению, мы ездили на выходные с целью посещения вердонского каньона, озера и лавандовых полей. От этих мест до апартаментов ехать около 40 -50 минут. Но это нисколько не омрачило нашу поездку. Но если рассматривать для длительного отдыха на озере, наверное это будет не очень удобно. Только положительные эмоции от пребывания в этом месте в деревеньке есть ресторан.
Недостатки:
Нет такого
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Для тех, кто любит природу, пейзажи, хочет пожить жизнью маленького села-просто супер!!!! Очень близко к лавандовым полям!!! 40 минут на машине до красивейшей деревни Сент -Мари. Атмосфера в аппартаментах домашняя и очень уютная!!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Доступ в интернет отсутствует.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется) .

  • Разное

    • Семейные номера
    • Отопление

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом