Отзывы Les Capucins, 2 звезды

Прелестный отель Les Capucins расположен недалеко от Старого города Аваллона. К услугам гостей комфортабельные номера, бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории отеля. Номера отеля Les Capucins оборудованы кондиционером, спутниковым телевидением и ванной комнатой. В ресторане отеля вам предложат несколько комплексных меню, причем все блюда приготовлены с использованием свежих местных ингредиентов. Столик может быть накрыт в обеденном зале, а в хорошую погоду – на садовой террасе. Дружелюбный персонал будет рад проконсультировать вас по всем вопросам, касающимся времяпровождения в окрестностях. Вы можете посетить близлежащие города Везле и Шабли, а также отдохнуть в региональном парке Морван.
Отзыв об отеле:
Les Capucins, 2 звезды
Ваша оценка

3.8Отзывов 5
2
1
1
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Наш маршрут на машине был Марсель-Париж. Но дорога длинная, мы решили остановиться , этот отель был одним из первых который нам предложил БУКИНГ и цена очень понравилась. На вид с наружи и фото были скромные, восприняли это предложение для ночлега и не более. Но когда мы поселились, нашему удивлению, умилению не было границ. Номера милые, уютные, колоритные, светильники и розетки в достаточном колличестве . Отель настолько колоритный, что уезжать просто не хотелось. Номера чистые. Есть ресторан, блюда не менее достойные.
Недостатки:
Звукоизоляция не лучшая, между этажами и коридором.
Комментарий:
Дух старинной Франции
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ничего.
Недостатки:
На ресепшен нас встретил антипатичный мужчина. что то промямлил и дал нам ключи от номера. номер очень простой. старый. только ванна порадовала (после ремонта). в номере интернета не было. обратились к тому же мужчине. ответ на поразил " интернет не моя забота. нет и ничего страшного. моя работа это только ресторан ( при гостинице). после 30 минут попыток добиться хотя бы хоть каких то попыток настроить интернет опустились руки. через 15 минут выйдя из номера в город в поисках кафе ( в ресторане ужинать желание пропало) увидели как тот же мужчина просто вынул из розетки роутер интернета и вставил обратно. и произошло чудо!!!! появился интернет. завтрак за 9 евро тоже слабоват. на завтраке была женщина по приветлевие.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Недорого, недалеко от центра, также недалеко находится гипермаркет Ашан. Парковаться можно свободно на улице перед отелем. Номера чистые и достаточно уютные, хотя и небольшие. Останавливались по дороге в Везле.Not exepensive, not far from center, Auchan is not far too, Car can be parked on the stree in front of hotel. Rooms looks rather nice and clean. Have stayed here in way to Vezley
Недостатки:
Wi-Fi ловит только на лестнице. Летом жить под самой крышей очень душно. В некоторых номерах стоит вентилятор, у нас был кондиционер, который совсем не охлаждал. И взобраться на 4 по узкой винтовой лестнице реально сложно.Bad wi-fi signal. Very warm under the roof in summer time. Fans do not really help. Very narrow stairs to 4th floor
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Завтрак. Красивый старый городод, хотя и далековато от отеля.
Недостатки:
Крутая вентовая лестница, на которой тяжело уместиться с чемоданом. Бизнес отеля в основном сводится на содержании кафе и хозяева озабочены восновном им, интернет в комнате практически не работал, приходилось спускаться вниз. Есть своя автостоянка, но въезжать на нее можно только после 11 вечера, не смотря на то, что резервировал место, перед отелем стоянка днем платная. Окна выходили на внутренюю автостоянку и крышу ресторана, вместо обещеного сада, хотя два дерева растущие возле ресторана возможно считаются садом. От старого центра города далековато, приходилось ездить на машине. В вечернее время кроме рестарана самой гостиницы, рядом не где поужинать.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номер чистый, уютный. Наличие собственной бесплатной парковки на заднем дворе отеля. Недорогой завтрак. Расположение очень удачное.
Недостатки:
Немного шумновато, хотя это может потому что одновременно со мной отдыхали семьи с большим количеством детей. Ну и если уж совсем привередничать - отсутствие лифта))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Пешие прогулки, Велоспорт

Питание и напитки

Ресторан, Бар, Завтрак в номер, Упакованные ланчи, Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Прокат велосипедов

Стойка регистрации

Доставка прессы

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ невозможен) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом