Отзывы Les Belles Terrasses, 2 звезды

Этот отель с собственным садом находится в Турет-сюр-Лу, в 15 км от пляжа. К вашим услугам номера с панорамным видом на море и бесплатным Wi-Fi, а также бесплатная частная парковка на территории. Все номера отеля Les Belles Terrasses располагают отдельной террасой, ЖК-телевизором и собственной ванной комнатой с душем, феном и туалетом. В ресторане отеля подают фирменные блюда традиционной кухни. Расстояние до железнодорожного вокзала Кань-сюр-Мер и автомагистрали A8 составляет 8 км. Канны расположены в 30 км от отеля, а поездка до аэропорта Ниццы занимает 20 минут.
Отзыв об отеле:
Les Belles Terrasses, 2 звезды
Ваша оценка

4.1Отзывов 6
3
2
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Оооочень красиво! Приветливая хозяйка, бесплатная парковка.
Недостатки:
Не разобрались с кондиционером.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель находится в 1 километре от деревни Torretes sur lup (пешком минут 20-25 в гору), добраться можно только на машине, учтите - по воскресеньям автобусы не ходят. Номер - простой, чистый, немного застоявшийся воздух, но быстро проветривается, вид утром - потрясающий.
Недостатки:
Приехали в 21-00, но ресторан уже не работал. Ужинайте в Вансе!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Здесь все хорошо. Берите номера с видом на горы, доплата небольшая, но это совершенно другой коленкор.
Недостатки:
Завтрак немощный, для кого это важно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Супер отель с домашней атмосферой! Очень чисто, комфортно и уютно. Прекрасные завтраки. Красивый вид с террасы. Очень дружелюбная хозяйка. Есть бесплатный wifi и паркинг. За такую цену - лучшее предложение!)
Комментарий:
Очень хороший мини-отель!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приятный отель на дороге со своим рестораном(не пробовали, т.к каждый день куда -либо выезжали). Рядом автобусная остановка. Есть парковка.Уборка каждый день. Номера небольшие,но уютные. Хороший напор воды. Вокруг много зелени. Все фото соответствуют действительности.
Недостатки:
Мы приехали на полтора часа раньше заселения. Так получилось. Мы не просили нас раньше заселять. Но сразу(не успели выйти даже из машины) нас попросили уехать с территории отеля. Мы были готовы просто посидеть и подождать в саду. С нами были пожилые родители,которые очень устали с дороги. А добирались мы туда с Корсики. С таким отношением к клиенту встретились впервые за шесть лет постоянных путешествий.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Не понравилось буквально все. Ехать далеко, дорога сложная, торопились заселиться до 20.00, как указано в бронировании. Успели, заселились, хотели поужинать в ресторане - нет, отказали, не предложили даже чаю, хотя ресторан еще работал. Номер дали с видом на сад, никакой (заявленной во всех номерах) террасы нет, кондиционера тоже нет, душно, открыли окно - налетела туча комаров, т.к.сетки тоже нет. Номер маленький, ни ванны, ни душевой кабины нет - просто отгорожен закуток в туалете для душа. Туалетные принадлежности ( мыло и пакетик с гелем для душа) дали один раз за три дня. Вай-фай не работал ни дня. Для того, чтобы он работал надо было спускаться на второй этаж-там в коридоре ловил. Хозяйка пыталась кому-то звонить и что-то наладить, но это было тщетно и похоже на отработанный спектакль, который мы потом наблюдали и с другими постояльцами.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

Бар, Торговый автомат (напитки)

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Разное

Номера для некурящих, Звукоизолированные номера

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом