Отзывы Les 3 Petites Chouettes

Гостевой дом Les 3 Petites Chouettes с садом и меблированной террасой расположен в 7 км от порта Онфлер и пролива Ла-Манш. К услугам гостей отдельные номера с собственной ванной комнатой и бесплатным WiFi. Из окон каждого номера гостевого дома Les 3 Petites Chouettes открывается вид на загородную местность. Гостям предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности. В номере-студио установлен диван. Каждое утро подается континентальный завтрак. Номер-студио оборудован мини-кухней. В пределах 1 км работает блинный ресторан. Гостевой дом находится в 17 км от города Довиль и в 8 км от гольф-поля Saint-Gatien. Расстояние до автомагистрали A29 составляет всего 3 км.
Отзыв об отеле:
Les 3 Petites Chouettes
Ваша оценка

4.5Отзывов 2
1
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Очень тихо, уютно. Своя парковка. Утром поют птички. На завтрак хозяйка подает варенье собственного приготовления, очень вкусное.
Недостатки:
Довольно сложно найти, даже с навигатором нам пришлось на финишном этапе уточнять дорогу.Время заселения на booking.com указано неверно, мы приехали в 15:00, но хозяйка в день нашего приезда работала, поэтому смогла нас заселить только в 18:00. Лучше созваниваться с ней предварительно и уточнять время заселения.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Заботливая хозяйка, чудесный дом, добродушный пес. Отличные завтраки. Есть ощущение что Вы не безразличны хозяевам. Есть возможность пользоваться кухней, и кушать на выбор на закрытой кухне или на свежем воздухе.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом