Отзывы Leone Penzion&Restaurant

Гостевой дом и ресторан Leone расположен в деревне Гариховце, в 32 км от города Татранска-Ломница. Подключен бесплатный Wi-Fi. К услугам гостей бар-ресторан и аквапарк. Номера оснащены телевизором с плоским экраном, а в некоторых из них есть гостиная зона. Предоставляется чайник. К прочим удобствам каждого номера относится собственная ванная комната с ванной или душем. В окрестностях популярны лыжный спорт и пешие походы. Горы Высокие Татры находятся в 33 км от гостевого дома Leone, а город Попрад — в 23 км от него. Расстояние до аэропорта Попрад-Татры составляет 28 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в городе Harichovce! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Leone Penzion&Restaurant
Ваша оценка

3.4Отзывов 5
0
2
3
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
С парковкой нет проблем. Интернет хороший. Номер очень простенький. Хорошая веранда для лета. Близко к Словацкому Раю, 3км до Новой Спишской Веси. На первом этаже хороший бар (он же и ресепшен), вход с задней стороны здания. С передней стороны здания ресторан, работает днём, в нём завтраки и обеды. Обеды по 3,5? евро, стол с образцами кормёжки стоит сразу у входа - подходишь, смотришь, нюхаешь и заказываешь :-))
Недостатки:
Тонкие стены - изумительная слышно, как соседи шпёха..... отдыхают в номерах на этаже (не в соседнем, а дальше). Несколько дней подряд не работали батареи, было не посушить вещи. Бар работает до 22, но кухня закрывается в 21 примерно и только на выходных, в остальное время и по рабочим дням только пиво без закуси, других ресторанов в деревне нет, надо ехать в Нову Спишску Весь. Завтрак очень однообразный - яйца такие и сякие с сосикой/беконом, плюс чай/кофе, подают персонально, другого ничего нет. Второй раз сюда бы не приехали, не понравилось в целом, хотя жить вполне можно.
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто и достаточно уютно в номере, большой балкон
Недостатки:
Администратора не было на месте,когда я прибыл и не было никакой информации где ее искать, пришлось звонить, она оказалась рядом, в баре на первом этаже, вход с противоположной стороны от входа в отель.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номер просторный и чистый! Кровати удобные, белоснежное бельё! Вкусно покушали утром в ресторане! Размер порций превзошел наши ожидания!
Недостатки:
Мы приехали поздно, была уже ночь, о чем заранее предупреждали в системе бронирования booking... но нас не ждали! В ресторане, который находится внизу под апартаментами, там же видимо и ресепшен, был банкет.... народ был пьян! Девушка в баре вообще не понимала кто мы и что мы... Нашли даму, которая говорила на английском, она тоже была пьяна))) Короче мне было не смешно, мы с двумя детьми были очень усталые и хотели спать! 40 минут длились разборки, в результате которых персонал понял кто мы и зачем пришли! Потом предложили нам оплатить номер, хотя мы его оплатили картой при бронировании. С трудом, но персонал нашел и эту информацию.... короче заселение прошло ужасно! Находится далеко от основных трасс! В номере нет чайника! Нет мыла в дозаторе!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливались на одну ночь. Не ожидали, что за такую низкую цену получим просто отличный номер: очень чисто, удобные кровати, белоснежное белье и полотенца. Большой квадратный балкон. На 1-м этаже - 2 неплохих недорогих ресторана и бар. Отзывчивый доброжелательный персонал.
Недостатки:
Плохая шумоизоляция: слышно соседей; музыка из ресторана не давала спать - возможно, нам просто не повезло в эту ночь, т.к. останавливались в новогодние праздники.
Комментарий:
За такую цену - отличный номер на ночь.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Было очень чисто
Недостатки:
В оплату был включён полупансион, но на месте сказали что это ошибка
Комментарий:
Обманывают
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Питание и напитки

    • Бар
    • Ресторан
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
    • Курение на всей территории запрещено
    • Семейные номера
    • Номера для некурящих

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом