Отзывы Lemazkeret

Отель Lemazkeret располагает спокойным садом. Он расположен в городе Мазкерет-Батия, в центральной части Израиля, немного юго-восточнее Реховота. В оформлении номеров использованы неоштукатуренные каменные стены. Номера оснащены кондиционером и бесплатным Wi-Fi. Этот семейный отель имеет историческое значение, однако располагает рядом современных удобств. Все его номера светлые, ярко и индивидуально оформленные. Номера оснащены ЖК-телевизором со спутниковыми каналами и DVD-плеером. Они также располагают патио и небольшой кухней с холодильником и кофемашиной. Отель Lemazkeret находится в 25 минутах езды от центра Тель-Авива, всего в 5 минутах езды на автомобиле от Научного института Реховот-Вайзманн. В 2 км от отеля находится торговый центр Билу и больница Каплан. За 40 минут езды на автомобиле можно доехать до Трира. Израильский завтрак "шведский стол" подается по запросу. В окрестностях можно найти множество ресторанов, а также общественный бассейн, на посещение которого гостям предоставляются скидки.
Отзыв об отеле:
Lemazkeret
Ваша оценка

4Отзывов 8
1
6
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Очень добродушный хозяин, старался сделать наше пребывание в отеле максимально комфортным
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дружелюбный персонал. Приехали поздно, нас гостеприимно встретили. Территория на воздухе, оформлена в деревенском стиле. Чисто. Отдельный домик. Удобная постель.
Недостатки:
Душ за шторкой в туалете, без кабинки, прямо на полу. Швабра для удаления остатков воды. Не было горячей воды.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихое, спокойное место для отдыха в старом деревенском стиле в небольшом уютном поселке, находящимся неподалеку от Реховота (10-15 км). Отель подходит для тех, кто хочет отдохнуть от городской суеты. В непосредственной близости от отеля есть кафе и небольшой торговый центр, а в 5 минутах езды на автомобиле в соседнем поселке Kiryat Ekron находятся множество сравнительно больших торговые центров, магазинов и т.д., где можно приобрести все необходимое. На мой взгляд, что в этом отеле очень приемлемое соотношение "цена-качество".
Недостатки:
Останавливаюсь в этом отеле третий раз, но впервые в нем не было предложено завтрака.
Комментарий:
Тихое место для отдыха
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Доброжелательный персонал
Недостатки:
Что не убрали номер в последний день, хотя я за него платила
Комментарий:
Уютно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливаюсь в отеле второй раз. Очень нравиться. Это спокойное место, где можно хорошо отдохнуть перед интенсивной работой. Доброжелательный персонал и прекрасный завтрак.
Комментарий:
Прекрасное место для спокойного отдыха
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хозяева милые люди. Стараются четко и внятно объяснится по английски (но судя по всему язык не родной) тем не менее внятное произношение. Хижина стоит в огороде, засаженном и оформленным по вкусу хозяев. Хороший интернет, роутер внутри хижины. Напротив огорода, через дорого детский сад, куда можно в ночное время поставить машину (ворота открыты). Центр деревни, но тихо, рядом синагога. Будете выезжать в сторону Тель-Авива или аэропорта, не минуете большой торговый цент, где можно позавтракать или поужинать (в навигатор забиваете аэропорт, через 1 км неминуемо доедите до ТЦ). Для 1-2 ночей.
Недостатки:
Все как в большинстве пенсионов и гостевых домов в Израиле - обветшало. Хотя конечно может это так сделано специально, что бы передать атмосферу деревни.
Комментарий:
Отдых в деревне
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мазкерет Батья небольшой мошав расположенный в центре Израиля. Позволяет с одной стороны организовать полноценный отдых в циммере на природе. с другой стороны все развленчения центра - в шаговой доступности. даже если у вас нет автомобиля удобный общественный транспорт позволит вам без проблем добраться до Реховота, Ришон ле Циона и Тель Авива. Ну а если вы решили побыть мизантропом - то в мошаве и в циммерах все к вашим услугам))) Недалеко находятся отличные рестораны и кафе с хорошей мясной и молочной кухней. с кашрутом нет никаких проблем так как все заведения в городе кашерны и нет проблем таких как в больших городах центра. В Мазкерет Батья также есть небольшой краеведческий музей, да и сами здания и колодец которым более 100лет позволят вам перенестись в ту эпоху и даже вообразить себя первым поселенцем.Сама гостиница - это частное хозяйство, дома и постройки которого относятся к 1886 году и были отремонтированы и 2005 году. Во дворе можно не только отлично отдыхать, пить кофе и любоваться природой, но и увидеть предметы и инструменты прошедшей эпохи.
Недостатки:
Близость к военной базе Тель Ноф. В первый день шум самолетов немного мешает но в целом потом не замечается
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
аутентичная обстановка еврейской деревушки. приветливый персонал. вокруге - мандариновые сады и поля. можно быстро добраться до аэропортабен-гурион.
Недостатки:
в шабат во всем поселке нет ни одного открытого кафе. ближайшая еда в10-15 км. номер с учетом дополнительной кровати тесноват, но для однойночи это некритично.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом