Отзывы Leil Galil

Лодж Leil Galil находится в поселке Явнеэль. К вашим услугам зеленый сад с открытым бассейном с подогревом, бесплатными принадлежностями для барбекю и мебелью. Предоставляется бесплатный беспроводной доступ в Интернет. До Галилейского моря - 8 км. Все номера-студио располагают кондиционерами, гостиным уголком и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. В каждом номере есть полностью оборудованная мини-кухня с обеденной зоной и собственная ванная комната с душем и бесплатными туалетными принадлежностями. В некоторых номерах-студио установлена ​​гидромассажная ванна. Продуктовый магазин находится в 500 метрах. До нескольких ресторанов - 6 км. Местный автобус останавливается в 150 метрах. Лодж расположен в 20 км от Тверии, в 38 км от Назарета и в 44 км от Рош-Пины. Предоставляется бесплатная парковка.
Отзыв об отеле:
Leil Galil
Ваша оценка

5Отзывов 1
1
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Отличные комнаты с отдельными входами в новом коттедже для ночевки на 2-3 дня, чтобы посмотреть север Израиля. Рядом находится Ярденит - место крещения Христа на реке Иордан, гора Фавор, также рядом старинный город Таврия, можно добраться до Голанских высот. Совсем рядом черкесское село Кфар-Кама, где магазины работают в субботу. Удобное недавно построенное уютное чистое место с барбекю, приветливые хозяева угощают фруктами, хороший бассейн.Very nice recently built place for travelling to the North of Israel, great hospitality, rooms with the separted entrances and complementary served with coffee, sugar, salt, and local fruits.
Недостатки:
если не читаете на иврите найти это место невозможно без звонка хозяину. If you are not reading in the Hebrew it is difficult to find the place (be prepared to call to the host).
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Массаж, Гидромассажная ванна, Открытый бассейн (работает круглый год)

Питание и напитки

Завтрак в номер, Барбекю

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Отопление, Кондиционер, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом