Отзывы Lefka Ori

Семейный комплекс Lefka Ori находится непосредственно над старой гаванью Хора-Сфакион. На территории работает традиционная таверна, оборудованная террасой с видом на море. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и номера с балконом, с которого открывается вид на Ливийское море, горы или окрестности. Строго оформленные номера и номера-студио в Lefka Ori оснащены кондиционером и отоплением. В числе удобств собственная ванная комната с душем. В некоторых номерах предоставляется мини-кухня с холодильником и электрическим чайником. Комплекс Lefka Ori находится в пределах 70 км от Ханьи и в 65 км от порта Суда. Прогулка до традиционных таверн и кафе займет всего несколько минут. Ежедневно от небольшого порта Сфакиа отправляются лодки к Агиа-Румели и Гавдосу.
Отзыв об отеле:
Lefka Ori
Ваша оценка

4.7Отзывов 4
3
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Просторный семейный люкс с огромным балконом.Прекрасный вид сверху
Недостатки:
Вода в душе еле течёт. Отель пристроен с горрому склону, как и вся Хора. Таверна внизу в порту, и бронируя ты думаешь,так по гуглкартам, что живешь над таверной. Подниматься по лестницам и подъемам в жару в номер это сомнительное удовольствие. Мы насчитали 10этажей. Кухня бедновата утварью и всего одна комфорка
Комментарий:
Если любите пробежаться по лестницам 10ть этажей, то это для вас. Под водой на пляже выходят ключи
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный вид из номера. Хорошая еда. Очень приятная семья, которая управляет рестораном и гостиницей. Не первый раз там останавливаемся.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный персонал. Неплохой ресторан при гостинице. Всё необходимое было в номере (кроме шампуня). Балкон с неплохим видом. Хорошая цена.
Недостатки:
Интернет до номера не доставал. Шторка в душе не выполняла свою функцию.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В данном отеле понравилось все, очень уютный и приятный! Отель располагается над таверной, что совершенно не мешает жизни в номерах, даже в разгар сезона и при большом количестве людей в номере находится комфортно. Замечательные хозяева, очень отзывчивые и приятные люди, с которыми можно не только вести дела, но и просто поговорить. Балкон с видом на море, до которого на самом деле около 5 метров, очень удобное место для отдыха. Если вы выбираете район Хора-Сфакион, то этот отель одно из лучших мест.This property liked everything very comfortable and enjoyable! The hotel is located above the tavern, which does not interfere with life in the rooms, even in high season, and with a large number of people in the room is comfortable. Great hosts, very responsive and pleasant people with whom you can not only conduct business, but just to talk. Balcony overlooking the sea, to which is actually about 5 meters, a very comfortable place to stay. If you choose the area Chora Sfakia, then this hotel is one of the best places.Elistratov Dmitry/ Polekhina Ekaterina
Недостатки:
Все было замечательно.All was great!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Рыбная ловля, Пешие прогулки, Дайвинг

Питание и напитки

Ресторан, Упакованные ланчи, Снэк-бар, Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Прокат автомобилей, Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Экскурсионное бюро, Услуги по продаже билетов, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Терраса, Терраса для загара

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Магазины

Сувенирный магазин

Разное

Семейные номера, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на прилегающей территории (требуется предварительный заказ) .

Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется) предоставляется за дополнительную плату.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом