Отзывы Le Verger Des Châteaux, 3 звезды

Этот очаровательный отель находится прямо на винном маршруте, в самом сердце Эльзаса. К услугам гостей сад и номера с ванной комнатой. В некоторых номерах также есть балкон с видом на окружающую загородную местность. Номера отеля Vergers Des Châteaux оснащены кабельным телевидением, телефоном и беспроводным доступом в Интернет. Некоторые номера оформлены в традиционном стиле. Кроме того, в отдельных ванных комнатах вы найдете фен и ванну или душ. Ежедневно в отеле Vergers Des Châteaux сервируется полный завтрак "шведский стол". Он также может быть подан в номере. Из гастрономического ресторана La table du Verger открывается прекрасный вид на виноградники. Помимо этого, гости могут расслабиться с любимым напитком в баре или на открытой террасе. В саду имеется детская игровая площадка. Отель Le Verger Des Châteaux находится в 24 км от Кольмара и в 54 км от Страсбурга. Предоставляется бесплатная частная парковка.
Отзыв об отеле:
Le Verger Des Châteaux, 3 звезды
Ваша оценка

4.3Отзывов 8
3
5
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Удивило, что хотя отель находится на отшибе, двор был заставлен машинами гостей. Видно, что отель и ресторан очень популярен у местных. Из-за этого решили приехать и поужинать в гостинице. К сожалению, никто в гостинице не владел элементарным английским. В итоге договорились, что нам принесут традиционные эльзаские блюда и вино по их усмотрению. Принесенные блюда нас удивили. Это были колбаски со сквашенной капустой. Мы еще раз переспросили официанта "Эльзас"? Эльзас,Эльзас!!!-закивал он)). Было вкусно, но мы приехали из Баварии и подобными блюдами были присыты. Ресторан был битком гостями, причем французами.
Недостатки:
К сожалению, никого не нашли в отеле, кто владел английским. Пришлось общаться на языке жестов. Номер был немного пошарпен и небрежен.
Комментарий:
Рекомендую...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень удачное месторасположение отеля - рядом исторические достопримечательности и город Кольмар Природа и очень чистый воздух Неплохой ресторан Бесплатрный паркинг
Недостатки:
1) за 4 дня ни разу не поменяли постельное белье,которое само по себе достаточно старое и изношенное ,штопанное местами 2) минимум полотенец в ванной комнате 3) в ресторане от кухни устойчивый и не очень приятный запах
Комментарий:
Старина и экология
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель уютный, очень понравился. Находится в тихой местномти в виноградниках, есть парковка. Номер большой, современная сантехника, декор. Есть ресторан, недешевый. Завтраки 10 евро, хотя при заезде обозначали 9. На завтрак ветчина, сыр, яйцо , мюсли, выпечка. Из минусов: 1. Не весь персонал говорит на ином языке, не зная французского, было сложно заказывать. 2. Очень холодно по первости в номере, с детьми может быть критично. Просите заранее включить отопление. 3. Я бронировала номер за 50 евро и 100 за две ночи. Счет мне выставили по итогу на 220 за две ночи. Но это скорее к вопросу взаимоотношений букинга и отеля. Мне счет скорректировали. 4. Очень неудобные кровати.
Недостатки:
Кровати
Комментарий:
Садовый дворик
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположен на окраине маленькой деревушки. Рядом виноградники и винодельня. Достаточно приличная кухня в ресторане. Хотя выбор блюд не велик.
Недостатки:
Очень бедный завтрак. Хоть и типично французский подход, но могли бы хотя бы добавить блюда из яиц. Очень нерасторопливый персонал во время завтрака. Столы стояли грязные , тарелки для еды постоянно отсутсвовали. Достаточно зашарпанные номера. На фото выглядит лучше чем в жизни. Грязные полы в номере, нет реально во всем номере, но хорошая душевая.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивое место, удобное для путешествий на автомобиле по Эльзасу.В основном только ночевали. стоянка перед отелем. Подумываю приехать с не пьющими друзьями что бы погулять по дегустационным барам в соседнем городке.
Недостатки:
Первый вечер было шумно, буянили постояльцы.
Комментарий:
Хороший отель по приемлемой цене, доступность к местным интересным местам.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный уютный отель.чистые номера
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливались на одну ночь, путешествуя по винной дороге Эльзаса. Симпатичный отель, расположенный на краю небольшого городка. Просторный угловой номер. Балкон с видом на виноградники. Тихо, спокойно, уютно. Парковка на территории.
Комментарий:
Винная дорога Эльзаса
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Рядом находиться чудный крошечный старинный городок - "винная деревня", где в каждом дворике своя марка вина. Напоминает декорации к фильму, но все по настоящему! Домики, улочки все маленькое, уютное. Окружают эту местность виноградники!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Пешие прогулки

Питание и напитки

Ресторан, Бар, Завтрак в номер, Упакованные ланчи, Снэк-бар

Стойка регистрации

Доставка прессы, Ускоренная регистрация заезда/отъезда

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Лифт, Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом