Отзывы Le Tre Querce

Отель Le Tre Querce с парковкой, бесплатным WiFi на всей территории и садом с принадлежностями для барбекю находится в тихом районе к северу от Рима. Из всех номеров с собственной ванной комнатой открывается вид на загородную местность и Рим, до которого 35 км. По утрам гостям предлагается бесплатный завтрак, включающий сладкие органические продукты и напитки. Вы сможете бесплатно оставить мотоциклы и велосипеды в специально отведенной зоне. От отеля 4,5 км до коммуны Фьяно-Романо и 45 минут езды до озера Лаго-ди-Браччано. До поселка Сакса-Рубра и коммуны Фьяно-Романо следуют автобусы. Для гостей организуется бесплатный трансфер от/до железнодорожного вокзала, до которого 8 км. От него можно добраться до международного аэропорта Фьюмичино - Леонардо да Винчи.
Отзыв об отеле:
Le Tre Querce
Ваша оценка

5Отзывов 3
3
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Отличный загородный дом на вершине холма. Прекрасные номера и великолепная терраса с видом на холмы для завтрака. Очень приветливые хозяева Луиза и Риккардо. Прекрасный завтрак приготовленный по домашнему и возможность пообщаться по вопросам дальнейших путешествий. В доме есть две собаки и кошки!
Комментарий:
С видом на ночной Рим
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Радушный прием! Луиза и Рикардо - очень доброжелательные люди. В номере комфортно, уютно, очень чисто. Кровать-замечательная!Ванная - идеальная! Вкусный завтрак. Приедем весной)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дизайн дома, открывается вид на Рим, хозяйка сама написала потрясающую картину над кроватью, патио из комнаты - можно сидеть и любоваться на огни Рима. Трудолюбивые, радушные хозяева.Можно поставить оценку "15". Самый лучший дом из тех, что мы посетили за эти две недели.
Недостатки:
На gps надо вводить координаты, иначе не найти.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Пешие прогулки, Велоспорт

Питание и напитки

Барбекю

Транспорт

Прокат велосипедов, Трансфер (бесплатно)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Услуги уборки

Прачечная, Дневная уборка номера

Разное

Номера для некурящих, Отопление, Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом