Отзывы Le Tichka Ouarzazate, 3 звезды

В распоряжении гостей этого отеля в центре Уарзазата, всего в 100 метрах от цитадели Касба Таурирт, открытый бассейн и теннисный корт. Отель расположен посреди сада с пальмами, а на его территории работает 2 ресторана и бар. Номера оборудованы кондиционером, телевизором со спутниковыми каналами и гостиной зоной. Все номера также оборудованы современной ванной комнатой, отделанной традиционной марокканской плиткой и укомплектованной феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. По утрам в отеле сервируется завтрак, который по запросу может быть подан в номер. В ресторанах отеля гостям предложат блюда марокканской и международной кухни, а по вечерам гости могут расслабиться в баре с бокалом любимого напитка. В зонах общественного пользования отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi. Гостям предоставляются такие дополнительные удобства, как сейф и камера хранения багажа. На территории отеля работает бесплатная общественная парковка.
Отзыв об отеле:
Le Tichka Ouarzazate, 3 звезды
Ваша оценка

4Отзывов 9
3
4
1
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Наличие парковки при отеле. Наличие вина в ресторане. Расположение отеля.
Недостатки:
Стоимость проживание при оплате стала дороже, чем указано в booking.com на 3 евро. Демонстрация подтверждения регистрации с сайта не помогла. Неправильно указана геометка отеля в google картах. Проблема найти. В итоге, оказалось отель имеет другое название, сейчас не вспомню (слово le tichka присутствует)
Комментарий:
Переночевать и двинутся далее исследовать Марокко.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень и очень неплохой вариант для бюджетного отдыха! 1. Собственная парковка на территории. 2. На территории много деревьев и цветов, всё поливают регулярно . 3. Бассейн 24 часа! Это великолепно при местном климате и температуре под 40 градусов. 4. Большие номера, очень удобные кровати, по две комфортные подушки. 5. Хорошие ванные комнаты. Туалет отдельно. 6. Очень спокойно и тихо. 7. Хороший персонал.
Недостатки:
Минусов почти и нет. 1. Бедноват завтрак, но этим грешат многие марокканские отели.
Комментарий:
Приедем ещё!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошая территория, есть бассейн, хороший завтрак (по меркам марокко) Сам отель подуставший, но за эти деньги на одну ночь можно кости бросить.
Недостатки:
У них неправильный адрес в гео-метке В темное время суток найти вообще нереально, мы потратили на это 40 минут, кружив по городу Взбесило, что работники в отеле знают об этом, но не предпринимают никаких действий (арабский профессионализм) Планируйте приехать в светлое время суток.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Не очень быстро нашли в темное время суток, но расположен достаточно удобно. Недалеко от старого города. Хороший завтрак и дружелюбный персонал.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее месторасположение. Есть парковка, бассейн. Удобно для путешествующих на автомобиле.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель, конечно, потрёпанный, но в этом есть свой шарм. Вы словно попадаете в конец 80-х, и кстати музыкальные хиты в баре звучат именно из этого времени. При этом номер вполне приличный, есть кондиционер и всё необходимое. Здания отеля стоят в саду, на территории - два бассейна, за которыми следят. Персонал весёлый и приветливый. Если вас не пугает некоторая потёртость мебели и старый дизайн, то всё нормально. И ещё у отеля собственная парковка.
Недостатки:
Минус только один - дорогой бар.
Комментарий:
Классика 80-х!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Впечатлила территория отеля - можно немного прогуляться, послушать птичек, отдохнуть у бассейнов или искупаться в них, если позволяет погода. Есть собственная бесплатная парковка на территории. Свои бары и ресторан. Совсем близко касба Таурирт, музей Cinema, старый город.
Недостатки:
Фактически на общей территории расположено два отеля, и основная вывеска совсем не этого отеля. Не помню точно название второго, но что-то типа Salam riad Tichka, въехать надо под эту вывеску, и вуа ля - оказывается, Вы на месте )))! GPS координаты на booking.com указаны не точно. Мы при поиске просили помощи на ресепшн других отелей. Каждый раз оказывались ближе к цели, с четвертой попытки неожиданно оказалось, что это как раз и есть то место, которое мы ищем ))). Отель совсем не новый. Номера, прямо скажем, ооочень просят ремонта. В номерах все весьма минималистично, без излишеств. Телевизор в нашем номере был родом из начала 2000-х, если не 90-х. В ресторане даже на ужин нет заказного меню, есть только шведский стол, кухня ближе к европейской, стоимость на человека 120 дирхам (около 12 евро), напитки оплачиваются отдельно. Выбор блюд весьма скромный. Не повторяйте нашей ошибки - за те же деньги в городском ресторанчике будет гораздо вкусней и колоритней. Возможно, из-за невысокой цены проживания и такого типа питания ресторан облюбовали организаторы групповых туров, при нас заехали китайская и польская группы. Как же стало шумно, какую же очередь в ресторане они организовали - жуть!!! Если уж решите питаться в отеле, желательно с группами в ресторане не пересекаться, иначе можно в очереди умереть с голоду )))). Звукоизоляция в номерах никакая - когда группы рано утром выселялись, ощущение было, что все происходит в нашем номере.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель очень понравился.Ухоженая большая территория, на которой растут гранаты, апельсины и оливковые деревья.Приятная атмосфера и доброжелательный персонал.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее расположение, хорошая цена-качество, бассейн, комфортно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Открытый бассейн (работает круглый год)

Питание и напитки

Ресторан, Бар, Завтрак в номер

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Сейф, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Терраса

Разное

Номера для некурящих, Лифт, Отопление, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом