Отзывы Le Saint Aubin

Гостевой дом Le Saint Aubin находится в коммуне Амфрвиль-ла-Кампань, в 35 км от города Руан и располагает бесплатным WiFi на территории. Владелец, являющийся преподавателем, может провести уроки по теннису. В номерах, оформленных с использованием изысканных элементов декора, есть электрический чайник, собственная ванная комната с феном, а также отдельный вход. Некоторые из них оборудованы для гостей с ограниченными физическими возможностями. Ежедневно в столовой сервируется завтрак. Постояльцы смогут отдохнуть в саду, на террасе и в чайной комнате La Tisanerie, а также воспользоваться общей мини-кухней. Кроме того, в 5 км можно посетить деревню Мулен Амур, а в 20 км - аббатство Бек-Эллуэн. До коммуны Небур - 10 км, а до города Эльбеф - 13 км. Гостевой дом Le Saint Aubin расположен в 20 км от железнодорожного вокзала Ализе. На территории обустроена бесплатная парковка.
Отзыв об отеле:
Le Saint Aubin
Ваша оценка

5Отзывов 1
1
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Прекрасное место, замечательная хозяйка, отменный завтрак. В авто-путешествии по Европе, устав от больших городов, музеев и достопримечательностей, тихая аутентичная ферма в Нормандии добавит вашей поездке позитивных впечатлений.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

Упакованные ланчи, Специальные диетические меню (по запросу)

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Игровая комната, Общая кухня, Общий лаунж/гостиная с телевизором

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Звукоизолированные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Бесплатно!Проводной доступ в Интернет предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом