Отзывы Le Relais des Iles, 3 звезды

Отель Relais des Iles, оформленный с использованием морской тематики, расположен напротив спокойного пляжа в тихой коммуне Кудвиль-Сюр-Мер. К услугам гостей номера с красивым интерьером и видом на море. Номера отеля Le Relais des Iles оснащены современными удобствами. В них можно воспользоваться бесплатным WiFi. В отеле предоставляются номера для гостей с ограниченными физическими возможностями. В распоряжении гостей отеля бесплатная частная парковка, что очень удобно для тех, кто путешествует по Нормандии на автомобиле. Каждое утро для гостей сервируется завтрак «шведский стол» с органическими продуктами, домашним пирогом и продуктами, не содержащими глютен. В отеле также работает ресторан.
Отзыв об отеле:
Le Relais des Iles, 3 звезды
Ваша оценка

4.2Отзывов 4
2
1
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Прекрасное, умироворенное место. Тишина, покой. Пляж в паре минут от гостиницы. Между ними - небольшая парковка. С достаточным количеством мест. Дружелюбный и приветливый персонал. Вполне нормальный ресторан с видом на Ла-Манш. Удобная двуспальная кровать. Чистое постельное белье. И конечно: нежные волны пролива, крики чаек, бесконечный полудикий пляж с золотым песком, белые паруса над водой...
Недостатки:
12-й номер.... Полуподвал... Номер очень маленький. Третья кровать оказалась откидной - экономия скудного пространства. Вид из окна? - лучше шторку не открывать: вид на какой-то полуразрушеный сарай (не путать с "графскими развалинами")как бы заброшенного сельского угодья. На одну максимум пару ночей сойдет. Еда в ресторане по-деревенски неприхотлива, вполне вкусна, правда, дороговата. Был бы номер получше, обязательно бы вернулись.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение превосходное. Пляж буквально в двух метрах, от отеля, малолюдный, почти дикий. Номер был в цокольном этаже, просто супер. При всей жаре в Европе в номере было прохладно ( это при отсутствии кондиционера ). Никаких транспортных коммуникаций, тишина и прохлада. Совсем недалеко городок Гранвилль, где можно без проблем запарковать бесплатно авто, посетить уютные ресторанчики. В общем я в восторге.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Размер семейной комнаты впечатлил, реально много места и еще понравилась деревянная рыба на стене, захотелось купить такую. персонал был очень приятный и номера убирались качественно. на этом плюсы семейной комнаты закончились.
Недостатки:
Наш номер (1) находился на -1 этаже (в каком то полуподвале), там не работал мобильный телефон и не работал wifi, чтобы позвонить или выйти в интернет приходилось подниматься на этаж выше. дверь в ванную была незабываема, работала по принципу дешевого шкафа купе, все время отваливалась и не закрывалась до конца, между двумя дверями оставалась щель шириной 2 сантиметра которая находилась прямо напротив унитаза. для комнаты расчитанной минимум на 4 человека это очень напряжно. плесень на потолке в ванной не добавила шарма данному помещению. но надо заметить что ранее я уже была в этом отеле в двухместном номере и там все было замечательнo и вид на море был потрясающий. так что просто избегайте комнаты номер 1.
Комментарий:
Ну ничего так, пару ночей перебиться можно, но я вряд ли туда вернусь
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель прямо на берегу - очень хорошее расположение, прекрасный вкусный и обильный завтрак на веранде с видом на море.Номера и ванные комнаты небольшие, но для ночевки на морском берегу вполне подходят. Останавливались большой компанией на одну ночь - в целом все очень понравилось.При поездке на несколько дней с семьей остановимся только там.
Недостатки:
Кому попались комнаты в цокольном этаже - в комнатах запах сырости и окна никуда не выходят - как будто сидишь внутри ямы и смотришь из окна на земляные ее края и где-то там наверху, выше уровня глаз она заканчивается. не очень приятно.Но близость моря - 30 м - компенсирует даже это )
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Поле для гольфа (в пределах 3 км), Бильярд, Дартс, Пешие прогулки, Верховая езда

Питание и напитки

Ресторан, Завтрак в номер, Барбекю , Ресторан (меню)

Стойка регистрации

Доставка прессы, Ускоренная регистрация заезда/отъезда

Зоны общественного пользования

Сад, Библиотека

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми, Детская игровая площадка

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Сувенирный магазин

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Лифт, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом