Отзывы Le Presbytère

Гостевой дом Le Presbytère расположен в городе Вье-Вьель, в 15 км от острова Мон-Сен-Мишель и в 31 км от города Авранш. К услугам гостей бесплатный WiFi и общий лаундж с камином и телевизором. Велосипеды можно взять напрокат бесплатно. В номерах и люксах установлены платяные шкафы, а потолки укреплены деревянными балками. Некоторые люксы с собственной ванной комнатой занимают 2 уровня. Для гостей накрывают континентальный завтрак с джемом, пирожными и йогуртами. Кроме того, по предварительному заказу владельцы гостевого дома приготовят обед и ужин. В 11 минутах езды от гостевого дома находится город Понторсон, а в 40 км — город Канкаль. Вы можете поиграть в настольный теннис. Частная парковка предоставляется бесплатно.
Отзыв об отеле:
Le Presbytère
Ваша оценка

4.4Отзывов 5
3
1
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Недостатки:
Цена-качество
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Милая и добрая хозяйка . Интеллигентные и доброжелательные соседи - путешественники . Старинный дом с 2-х вековой историей. До сих пор вспоминаем о нем с теплотой .
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы жили в башенке, которая находится справа от основного здания.Из плюсов - отдельный вход в комнату. Двухэтажный номер. Парковка во дворе.Деревенский завтрак: свежайший хлеб, масло, фрукты, домашние йогурты, 5-6 вариантов домашнего варенья, вода, чай, кофе. Все свежайшее и вкусное. Очень дружелюбная хозяйка.Для разнообразия, прекрасный вариант отдохнуть от одинаковых отелей.
Недостатки:
1. Хозяйка говорит ТОЛЬКО по-французски. Ни слова по-английски (тем более по-русски) не понимает. Общаться было тяжело, в основном жестами, друг друга понимали с десятого раза.2. Вайфай в нашем номере отсутствовал совсем. В доме он был и работал, но туда вечером не пойдешь - ложатся спать рано. 3. В нашей башне туалет и ванная были на втором этаже. Причем чтобы туда попасть, надо пройти мимо одного спального места. Неудобно.4. В деревне вечером покушать не получится, надо ехать километров 5 до ближайшего городка.
Комментарий:
Стань ближе к природе!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
очень радушная ,милая хозяйка,настоящая деревня ,ощутили себя в 19 веке.
Недостатки:
маленький душ
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель держит французская семья, совершенно не говорят по английски, но этим ощущение Франции только усиливается.Очень хорошие завтраки в домашней гостиной.Есть парковка перед отелем, но так как отель семейный, поздний заезд думаю затруднителен.
Недостатки:
Платить только наличными, учтите это при поездке.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Настольный теннис, Пешие прогулки, Велоспорт

Транспорт

Прокат велосипедов (бесплатно)

Стойка регистрации

Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара, Общий лаунж/гостиная с телевизором

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ невозможен) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом