Отзывы Le Pigeonnier

В этом отеле, расположенном в центре Сен-Мартен-Ле-Бо, имеется винный погреб и терраса с навесом. Во всех номерах есть собственная ванная комната с ванной или душем и туалетно-косметическими принадлежностями. Номера оборудованы системой отопления. В отеле Le Pigeonnier гости смогут отведать вкусные блюда, к которым подаются вина из собственного погреба. Ужин сервируется в погребе со сводчатыми потолками, а в летнее время – на террасе. В зале для завтраков можно пользоваться бесплатным Wi-Fi. Замок Шенонсо, построенный в стиле ренессанс, находится в 12 км от отеля, а расстояние до железнодорожного вокзала Амбуаза составляет 13 км. На территории отеля имеется бесплатная частная парковка.
Отзыв об отеле:
Le Pigeonnier
Ваша оценка

4Отзывов 2
1
0
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Хороший отель с хорошим приемом, милыми и внимательными хозяевами и есть завтрак . Место тихое , спалось хорошо , все исторические места рядом. Рядом / в 6 км от отеля есть прекрасный ресторан / и есть ресторан в пешей доступности ! Цена и качество - соответствуют ! Un bon hôtel avec une bonne réception, des hôtes charmants et attentionnés et le petit-déjeuner. L'endroit est calme, bien dormi, tous les lieux historiques à proximité. A proximité / à 6 km de l'hôtel il y a un bon restaurant / et il y a un restaurant à distance de marche! Prix et qualité - rencontrer! From Estonia - France !)
Комментарий:
Un bon hôtel avec une bonne réception, des hôtes charmants et attentionnés et le petit-déjeuner.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто. Но на 1 ночь. Рядом хоз двор. Стоянка бесплатна. WiFi - нормальный.
Недостатки:
Завтрак - никакой. По английски не говорят. Поужинать негде - рядом ресторан, который в сезон закрылся в 21-30. На 1 ночь.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Зоны общественного пользования

Терраса

Разное

Номера для некурящих, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом